Пульс
Диаспора

Армянин руководит ликвидацией пожара на Центральном рынке Сухума

В столице Абхазии проводится ликвидация пожара на Центральном рынке. Как сообщает «Апсныпресс», очаг возгорания находился в глубине камеры хранения рынка.

По словам начальника отряда военизированной пожарной охраны Сухума подполковника Тиграна Делибалтяна, пожарным потребовалось около двух часов, чтобы подобраться к очагу. Трудности возникли из-за сильного задымления.

Как сообщил Делибалтян, информация о пожаре в складском помещении на первом этаже Центрального рынка поступила в 10.55 мск. На место сразу же были высланы 2 пожарных расчета. Разведка пожара установила задымление всей площади складского помещения первого этажа. В связи с этим было вызвано три дополнительных расчета для ликвидации огня.

Пострадавших в результате пожара нет.

Новости Армении — NEWS.am