Пульс
Новости

Путин и Саргсян подтвердили готовность и впредь последовательно углублять отношения России и Армении

Путин и Саргсян подтвердили готовность и впредь последовательно углублять отношения России и Армении

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 19 марта, провёл телефонный разговор с избранным президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и ещё раз тепло поздравил его с переизбранием. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Согласно информации, в ходе телефонного разговора главы двух союзнических государств – стратегических партнёров обоюдно подтвердили готовность последовательно продолжать углублять и укреплять межгосударственные отношения и сотрудничество, а также усилия в направлении установления продолжительного мира и стабильности в регионе.

В связи с победой на выборах Президента РФ Президент Серж Саргсян также направил поздравительное послание Владимиру Путину.