Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал быть бескомпромиссным в отношении коррупционеров в армии. Об этом он заявил на заседании правительства в четверг.
«Это просто позор, когда в такой стране как наша, имеют место быть подобные случаи взяточничества», — отметил глава кабинета министров.
В частности Пашинян имел ввиду дачу взяток для отсрочки от службы в армии во время летнего призыва. Самым возмутительным премьер назвал наглость взяточников, которые на фоне продолжающейся борьбы и многочисленных политических заявлений продолжают «черные дела».
«Не понимаю, люди думают, что мы шутим? После стольких заявлений на самом высшем уровне люди все равно продолжают давать и брать взятки. А потом когда их ловят с поличным, вопрошают «а что же случилось?» А случилось то, что должно было случиться!», — в сердцах воскликнул Пашинян.
В конце премьер-министр отметил, что борьба с коррупционерами будет бескомпромиссной.
https://ru.armeniasputnik.am/