Еркрамас

Понедельник, 31 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Портал Pikato.ru – ваш проводник в сфере недвижимости Краснодара

05.09.2018   
  
просмотры: 2544


Осенью прошлого года глава РФ Владимир Путин дал поручение премьер-министру и правительству разработать план, по которому в течение нескольких лет будет возможно на сто процентов отказаться при строительстве жилья от привлечения средств населения. Имеется в виду, что долевое участие в строительстве жилой недвижимости планируется заменить на финансирование с привлечением кредитов банков. Переход на подобное проектное финансирование, по мнению специалистов - экспертов по недвижимости, неминуемо приведет к серьезному росту средней стоимости жилья, и, по прогнозам, цены на него в Краснодарском крае могут подорожать на 40-45%. В связи с этим, желающим приобрести себе квартиру стоит поторопиться и поискать агентства недвижимости в краснодаре с подходящими предложениями по жилью.

Одним из интернет-ресурсов, предоставляющих исчерпывающую информацию о рынке жилья на юге России является информационно-справочный портал Pikato.ru, в соответствующем разделе которого можно познакомиться со всеми действующими в столице Кубани риэлтерскими фирмами – начиная от предприятий, осуществляющих лишь продажу недвижимости до многофункциональных компаний, осуществляющих полный набор услуг на рынке жилья. В настоящий момент на сайте размещены данные о пятидесяти риэлтерских агентствах, приведены адреса как их главных офисов, так и региональных филиалов, указаны номера телефонов, адреса электронной почты, ссылки на их официальные веб-сайты. Немаловажным дополнением к официальной информации об этих предприятиях являются также объективные отзывы и оценки клиентов компаний, пользовавшихся их услугами. Исходя из средних оценок, выставленных риэлтерским компаниям их прошлыми и настоящими клиентами, был сформирован рейтинг агентств недвижимости.

Отметим, что веб-ресурс Пикато.ру проявляет исключительно серьезный подход в подборе своих партнеров и предоставляет место в каталоге агентств только проверенным конторам, которые на самом деле не только популярны и известны, но и считаются надежными, например:

  • «Аякс»,
  • «Микрогород»,
  • «ДНК-Риэлт»,
  • «Каян»,
  • «Прайм»,
  • «Верона»,
  • «Жилой Краснодар»,
  • АНК,
  • «Лунный Свет» и т.д..

Современный, но не перегруженный интерфейс портала, а также адаптированная для удобства пользователей навигация по сайту позволяют легко ориентироваться по таким полезным разделам, как: «новостройки», «коттеджи», «ипотека», «застройщики», «агентства недвижимости», «карта новостроек».

Таким образом, на интернет-ресурсе Pikato.ru сделана довольно удачная попытка систематизировать информацию в строительной сфере Краснодара и ряда других южнороссийских городов, а также дать исчерпывающую информацию о построенных и еще строящихся многоквартирных жилых домах, коттеджах и земельных участках.

Теги: недвижимость, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

11:48 Обмен ветхих долларов в 2026 году: причины отказов и практические решения
11:15 "Гутан" — залог долговечности армянского народа
11:04 Решение об аресте Роберта Кочаряна еще не получено
10:47 Президент России поздравил находящегося под арестом Роберта Кочаряна с 72-летием
05:38 Армянская Диаспора: Как сохранить идентичность вдали от Отечества
02:30 Антиармянские листовки в Глендейле: ANCA требует полноценного расследования
23:56 Парижская конференция диаспоры получила продолжение: создана площадка для общеармянской мобилизации
21:04 Армянский спорт (28-30 августа): футбол, футзал, тяжелая атлетика, шахматы, фигурное катание
19:17 Вандализм в Старом городе: Какое наказание ждет виновных в осквернении армянской церкви
16:16 Голубое око Армении: тайны, рекорды и древние легенды озера Севан
15:19 Суд над верой и нацией: Правительство Пашиняна разрушает исторические опоры Армении
13:58 Неожиданное признание азербайджанца Араму Саргсяну
13:38 Константин Затулин: Путин не обязан по первому же требованию Пашиняна принимать его и вытирать его слёзы
13:05 Возрождение святыни: в Армении готовят к реставрации уникальную церковь Святого Степаноса Нахавка
12:10 Арест Роберта Кочаряна не заставит Россию пойти на компромиссы с нелегитимным Пашиняном
12:05 Ильхам Алиев пытается "продать" Западу свою антироссийскую линию
11:49 Распродажа национальных интересов: реальные последствия политики Пашиняна
11:16 Для удержания власти Пашиняну постоянно нужен новый "враг"
09:11 Память, застывшая в граните: Армянский след в культурном ландшафте Кубани
08:47 Враг государства. С кем ведет борьбу Никол Пашинян
07:10 Торг государственностью: Пашинян расчищает путь к разрыву с Россией
07:06 Лучшие слоты в казино Pinco в 2026 году: топ автоматов по мнению игроков