Еркрамас

Суббота, 29 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

ТОП-продуктов для повышения потенции

25.10.2018   
  
просмотры: 5818


Угасание мужской силы наступает после 35 лет. Поэтому каждый мужчина, который переступил этот рубеж, должен задуматься о сохранении своего здоровья. Одно их главных условий — это правильное и сбалансированное питание. В этой статье мы рассмотрим продукты, которые положительно влияют на потенцию и помогут ее сохранить на долгие годы.

Продукты для улучшения потенции

Британские ученые провели ряд исследований, в результате которых были выделены продукты и лекарственные растения, которые улучшают качество сексуальной жизни. В эту группу входят:

  • Перуанская мака. Это травянистое растение, которое имеет съедобное корневище. Еще с древних времен ему приписывали целебные свойства, в том числе его считали природным афродизиаком. Сегодня мака является одним из главных компонентов пищевых добавок для улучшения потенции, например Ярсагумба. Кроме того, препарат стимулирует половую функцию, повышает подвижность сперматозоидов, увеличивает продолжительность полового акта. Yarsagumba купить можно в интернет-магазине или крупных аптечных сетях.

  • Виноград. В данном случае речь идет о красных сортах. В их кожуре находится ресвератрол — это вещество, которое отвечает за активность сперматозоидов и продуцирование здоровой спермы. Поэтому мужчинам нужно как можно больше есть винограда, обязательно с кожицей, так как в ней сконцентрировано наибольшее количество витаминов.

  • Авокадо. Ввиду несбалансированного рациона, в котором присутствует фаст-фуд, жирная и жареная пища, в организме многих мужчин наблюдается переизбыток холестерина. Он закупоривает сосуды, в том числе те, которые находятся в органах малого таза. Поэтому в ежедневное меню нужно включить продукты, богатые растительными жилами. Например, авокадо.

  • Гранат. Этот фрукт настоящий кладезь витаминов. Его рекомендуют употреблять при самых разнообразных заболеваниях, в том числе и при эректильной дисфункции. Было установлено, что он улучшает потенцию в 47% случаев. Осенью можно кушать этот фрукт в сыром виде, а в не сезон пить гранатовый сок, который можно купить в любом супермаркете.

  • Чеснок. Чеснок — это не только вкусная добавка к блюду, но и источник многих витаминов. В своем составе он содержит кортизол. Это вещество улучшает моторику спермы, за счет чего сперматозоиды активно и целенаправленно двигаются к яйцеклетке. Лучше всего чеснок употреблять в сыром виде, так как при тепловой обработке он теряет половину своих полезных свойств.

Однако если вы уже столкнулись с эректильной дисфункцией, то одним правильным питанием проблему не решить. Необходимо приобрести медикаменты для улучшения прилива крови к органам малого таза. Чтобы узнать, как принимать препарат, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Он определит оптимальную суточную дозу и длительность лечения.

Теги: потенция, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

16:39 Гений за доской: Тигран Амбарцумян о победе над Карлсеном (видео)
14:05 Воздушный мост между Кубанью и культурной столицей Армении
13:35 Кокетство Пашиняна со "сватом"
13:13 Никол Пашинян ставит себя выше закона
12:17 Армения превратилась в диктатуру одного человека
12:07 Пашинян и Алиев полагают, что после Карабаха могут вступать в прямую конфронтацию с Россией
11:40 По старым лекалам: Что изменилось в армянской армии?
11:02 Русская Православная Церковь: Власти грубо вмешиваются в дела Армянской Апостольской Церкви
10:51 Новый пост — старые привычки: Ален Симонян провоцирует Россию в эфире СМИ-иноагентов
10:22 "Кярки" как пароль к капитуляции: Пашинян проговорился о тайной сделке с Алиевым
10:01 Энергетический капкан: Зачем Пашиняну электроэнергия из Азербайджана
09:34 Дело Католикоса и епископов отправилось в Ереван
09:26 Пашинян жажду мести не насытит. Что должна делать оппозиция?
05:12 Армения на древнейших картах: от Вавилона до европейских атласов (часть 3-я)
23:21 Почему Пашинян боится правды: Москва ответила на обвинения Пашиняна
22:57 Государственный террор: Уроки демократии по-пашиняновски
22:26 Экономика двух реальностей: правительство Пашиняна променяло армянское село на банковские пузыри
18:14 Судебный фарс против Армянской Церкви захлебывается
17:51 Архитектура комфорта: как создается интерьер, отвечающий реальным потребностям владельца
17:16 Эволюция натяжных потолков: от маскировки неровностей до интеллектуальных систем освещения
16:45 Государство против Церкви: Судебный фарс в Вагаршапате (вторая попытка)
15:31 Европейский фронт: Госмашине Азербайджана противостоит лишь организованная часть Армянской Диаспоры