Еркрамас

Среда, 24 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Шармазанов – Пашиняну: Вы премьер или укладчик асфальта?

28.11.2018   
  
просмотры: 4274


Кандидат в депутаты Национального Собрания от Республиканской партии Армении (РПА), вице-спикер распущенного парламента Эдуард Шармазанов продолжит агиткампанию в Лорийской области РА.

«Представлю отчет о том, что было мной сделано за 11-летнюю деятельностью. А когда оглядываюсь, вижу, что действительно сделано многое», – заявил Шармазанов в прямом эфире в Facebook.

При этом Шармазанов коснулся проведенных накануне, 27 ноября, в Лорийской области встреч возглавляемым и.о. премьер-министра Николом Пашиняном блоком «Мой шаг».

«Вчера в гостеприимной Лорийской области Армении человеку стало плохо. И этим человеком был – ни больше ни меньше – Никол Пашинян», – сказал он.

«Друг мой, лорийцев даже туркам не удалось уложить на асфальт. Во время битвы при Каракилисе 1918 года доблестные лорийцы вместе с Гарегином Нжде защищали Армению и армянский народ.

Как можно такое говорить? Что значить "уложить на асфальт", "хватать за шею"? Вы кто – премьер или укладчик асфальта? Как можно опускаться до такого уровня? Это политические дебаты или уличные разборки?

Мне, как гражданину Республики Армения, неловко, что руководитель моего государства, за выступлениями которого в рамках агиткампании следят также послы разных стран, СМИ, с утра до вечера орет, кричит, грозится уложить на асфальт. Это не уличные разборки, это агиткампания, нужно представлять программу», – сказал Шармазанов.

Никол Пашинян в ходе агиткампании к предстоящим 9 декабря с.г. внеочередным выборам в Национальное Собрание РА в городе Спитак 27 ноября обратился к звучащим мнениям о том, что некоторые люди боятся идти против представителей РПА.

«Где остались представляющие РПА старосты сёл, которым приходит в голову пугать жителей сёл в вопросе выборов или по иному поводу? Значит, знайте, главы этих сёл, я лично приду за вами, схвачу за шеи и выволоку, выкину из ваших кабинетов. В этой стране еще есть человек, который смеет пугать граждан, как это так? Слушайте сюда: всех вас уложим на асфальт.

Да кто они вообще такие? Какой еще представитель РПА, олигарх, толстошеий, мускулистый? Всех вас уложим на асфальт, и вы годами не сможете встать с этого асфальта. И я говорю Полиции – пусть никто не смеет рыпаться: будь то вор, авторитет – всех по стенке размажем, по стенке!» – заявил Никол Пашинян.

Panorama.am

Теги: Никол Пашинян, Эдуард Шармазанов, Республиканская партия Армении (РПА), Лорийская область, Новости, Политика, Парламент, Выборы

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

18:53 Убийство азербайджанскими военными семьи Халапянов и убийство офицера Айка Торояна взаимосвязаны
18:39 Onion Casino: специфика бонусной программы
12:08 Утром Конституция — днём абрикосы, днём Конституция — вечером абрикосы: маленький подарок — большая комбинация
11:49 Европейская интеграция Армении - пузырь
11:25 Католикос Всех Армян пожертвует жизнью, но не сдастся
11:12 Почему Таврос на свободе? Арцахофобия как составная часть антиармянской политики Пашиняна
11:03 Теперь Азербайджану "доверят" еще и связь?
10:36 Заруи Постанджян подала иск против Пашиняна
10:08 "Заминированная" Армения: Никол Пашинян - протурецкая марионетка и диктатор
09:48 Сердце разрывается при мысли о том, что Арцах разрушен, а его население превращено в беженцев
09:45 Подлинный мир невозможен без привлечения Азербайджана к ответственности и освобождения всех пленных
09:42 1000 дней плена – это грубое нарушение международного права
09:38 То, что выдают за "мирный договор" – это легитимизация этнической чистки и подготовка к новой войне
09:30 Турецкий коридор и конституция Алиева
09:24 Нужен ли народу такой парламент?
09:19 Еврокубковое расписание армянских футбольных клубов
05:52 Риск внутренних "жертвоприношений" в команде Пашиняна крайне высок
05:45 Без освобождения армянских пленных никакого подлинного и прочного мира не будет
05:35 Более 10 армянских священников не вернулись в приходы в Россию
05:26 Инженерные решения для зимы: как работают незамерзающие системы подачи воды
04:59 Классика и технологии: секрет популярности ручек Parker
03:35 Сфальсифицированные обвинения "о языке ненависти в армянских школах"