После неудачного наезда, совершенного на Конституционный суд, власть переходит ко второй атаке. Об этом написал на своей странице в «Facebook» вице-председатель Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
Он, в частности, отметил: «Согласно «Айкакан жаманак», правоохранители изучают злоупотребления, допущенные Грайром Товмасяном в парламенте. На примере этой короткой, крайне примечательной публикации можно выявить всю анатомию пашиняновского управления.
- После неудачного наезда, совершенного на Конституционный суд, власть переходит ко второй атаке.
- За дело берется репрессивная система государства, которую называют «правоохранителями».
- Другое направление борьбы – информационные манипуляции по целому ряду СМИ во главе с прессой, принадлежащей семье Никола.
- Параллельно с «АЖ» односторонние артиллерийские бомбардировки по этой теме проводят и «Свобода» с Общественной телерадиокомпанией.
- Самое примечательное то, что газета Никола уже заранее решила, что Грайр Товмасян допустил «злоупотребления», а на правоохранительную систему возлагается функция «легитиматизации» этой информации.
Господа, блицкриг КС провалился, его осада также провалится, готовьтесь к длительной «окопной» борьбе. Или приступите, наконец-то, к выполнению своих непосредственных обязательств и сотен обещаний, данных народу».