Еркрамас

Четверг, 23 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Курсы Высшей Школы Экономики: знания международного уровня

07.10.2019   
  
просмотры: 1318


Сегодня всё большее количество государств, в числе которых и Казахстан, переходят на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). Подобная профессиональная подготовка требуется для работающих с финансами сотрудников, например бухгалтеров, тем более в условиях все усиливающейся глобализации экономики. И обучение специалистов по программе МСФО позволяет освоить основные ключевые принципы и концепции международных стандартов на практике. С учетом востребованности сертифицированных специалистов был разработан диплом DipIFR. Желающие повысить свою квалификацию специалисты, курсы ДипИФР могут пройти в таких городах Казахстана, как Алмата или Нур-Султан. Занимается подготовкой и переподготовкой профессиональных кадров Высшая Школа Экономики «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов».

На курсы в настоящее время принимаются профессиональные менеджеры, а также специалисты бухгалтерского учёта. Диплом по окончанию курсов является свидетельством того, человек получил практические знания МСФО и умеет применять их в экономической сфере на уровне международного бизнеса. Кроме того, это подтверждает высокий уровень профессиональной квалификации, повышает статус специалиста, позволяет получать повышенную зарплату. Другими преимуществами прохождения курсов и получения диплома являются быстрый карьерный рост, поскольку специалисты сегодня высоко оцениваются, плюс при рассмотрении кандидатуры квалификация дает преимущество перед другими претендентами.

Пройти курсы профессионального бухгалтера РК и получить сертификат на деятельность - значит не только повысить свои знания, но и перейти на другой, более высокий уровень. Высшая Школа Экономики организовала курсы почти 10 лет назад, и проводит обучение и сертификацию по программе, которая позволит дальше работать не только в Казахстане, но и за границей. Курсы дают право по окончании претендовать на должность главного бухгалтера и, соответственно, увеличить доход.

Сегодня все большее количество компаний отказываются от услуг онлайн бухгалтеров и принимают «своих» квалифицированных сотрудников. В особенности, это характерно для крупных компаний, которым необходим квалифицированный и профессионально подкованный бухгалтер. Учитывая растущие связи и взаимовыгодный бизнес с зарубежными компаниями, обучение с программой, соответствующей мировому уровню, позволяет профессионалам четко и слаженно выполнять свою работу.

Высшая Школа Экономики предоставляет курсы для всех, кто работает в сфере экономики и бизнеса, и многие курсы возникают с учетом требований времени. К примеру, курсы обучения согласительной комиссии полностью отвечают трудовому кодексу Казахстана, который обязал иметь на каждом предприятии примирительную комиссию и трудовой арбитраж. Рекомендация возникла из-за необходимости решать споры на предприятии грамотно и со знанием дела. Своевременное вмешательство может уберечь от разрастания разногласий в серьезный конфликт. Курсы преподаются профессиональными специалистами, которые четко, грамотно и доходчиво преподносят программу. Записаться на любой выбранный курс Высшей Школы Экономики можно по указанным на сайте телефонам.

Теги: обучающие курсы, Высшая Школа Экономики, Казахстан, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Денис Дворников: У Еревана есть шанс стать центром смыслов ЕАЭС
Парламент Казахстана ратифицировал Договор о присоединении Армении к ЕАЭС
Мажилис Казахстана одобрил ратификацию договора о присоединении Армении к ЕАЭС

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:00 России нужна дружественная Армения, Западу — отсутствие Армянского государства
18:52 Пашинян превращается в геополитического бомжа…
18:40 "Шашлык-party" после Цицернакаберда?
18:34 Пашинян НЕ ВЫНЕСЕТ тему разрушения храма в Степанакерте на международный уровень
18:19 Блок "Армения" поддержит кандидата оппозиционной силы, набравшей больше всего голосов
17:56 Армяне Екатеринбурга осуждают проводимую властями Армении разрушительную политику
17:47 Многожильные кабели: универсальное решение для сложных задач
17:06 "Власти Армении живут в другой реальности": иранский эксперт – о заявлении МИД Армении по Израилю
16:59 Всего лишь "сердечко" или админресурс? Юрист о кампании партии Пашиняна
01:22 От "Восточного Зангезура" до "Западного Азербайджана" — всего один шаг
01:08 Стратегия постоянных упреков и избиратель-2026
01:04 Тайный пакет Евросоюза для Армении: что готовят к майскому саммиту
21:26 Союз армян России возмущен последовательным разрушением Азербайджаном армянского христианского наследия
21:08 ЕС и сенаторы США сделают выбор вместо граждан Армении?
20:53 Кампания Пашиняна против церкви продолжается
20:31 Мобилизация Диаспоры ради спасения Армении от разрушительных шагов Никола Пашиняна
20:22 Стив Уиткофф: Пашинян и Алиев воевали 37 лет, а теперь они лучшие друзья
18:46 Новые требования пожарной безопасности для складов 2026: как подготовиться и избежать штрафов
13:44 Арменоведы из разных стран — в Нижнем Новгороде
13:30 Экономика спорта: как болельщики превращают интерес в дополнительный доход
11:13 Видеоновости Армении и Диаспоры: выпуск от 21 апреля
19:27 Обсуждения с другими политсилами еще продолжаются: "Сильная Армения" провела собрание