Еркрамас

Вторник, 22 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Поздравительные открытки с логотипом компании – новогодний тренд

18.11.2019   
  
просмотры: 2024

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Украинское издательство «Ласточка» занимается изготовлением поздравительных открыток с логотипом компании, которые можно купить оптом и на заказ. Ближайший и любимый праздник - новый год с нетерпением все ждут, компании подыскивают оригинальные подарки для вручения своим сотрудникам. Перед наступлением нового года люди стараются определить число адресатов, которым следует преподнести поздравительные послания. В том числе новогодние открытки смотрите здесь на сайте, чтобы подобрать для себя наилучшие варианты. Тем более что «Ласточка» не первый год занимается производством и дизайном открыток с 8 марта, приглашением на свадьбу, а также и поздравительными текстами.

Открытка является сегодня неотъемлемой составной частью поздравлений, в особенности это касается новогодних праздников. В компаниях, офисах, на предприятиях и в других коллективах принято поздравлять к праздничному событию. Причем поздравляют всех - от работников до технического персонала, а также и клиентов и партнеров. И это важный посыл в укреплении взаимоотношений в коллективе, плюс и определенная реклама, ведь таким образом можно напоминать о себе потенциальным клиентам. Что касается деловых партнеров, то это выражение уважения, вызов добрых и приятных чувств.

Великолепные дизайнерские решения издательства «Ласточка» - детали декорирования открыток, включая фигурную и лазерную высечку, тиснение, деревянные элементы и многое другое, превратили обычные открытки в настоящее произведение искусства. Производство открыток соответствует всем требованиям европейского качества и мировым стандартам. Помимо новогодних открыток с превосходными пожеланиями, от которых веет добротой и душевным теплом, издательство выпускает и небольшие приятные подарки к новому году.

Заранее озаботиться закупкой приятных подарков для коллег и друзей - освободиться от приятных, но обязательных хлопот. В ассортименте можно выбрать и открытки с текстом и лого, елочные украшения, настольный декор, чашки-свечи к новому году. Именно в разделе «Бизнес подарки» можно ознакомиться с сувенирами и выбрать для всего отдела разноцветные новогодние кружки, подставки и много другого. На самих чашках есть возможность разместить логотип или слоган компании. Стоимость за одно изделие уменьшается по мере увеличения объема заказа. Сервис от «Ласточки» отличный, менеджеры издательства проконсультируют по всем вопросам, а также при необходимости помогут определиться с выбором подарка. Доставка осуществляется в любой регион страны.

Теги: Новогодняя открытка, открытка с логотипом, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

04:36 Ценз оседлости как способ… оседлать Диаспору
04:27 "Четвертая республика" – лишь вуаль для уничтожения армянской государственности
04:21 Когда министр не на своем месте
03:43 Как быстро подготовить контрольную работу к сдаче
03:27 Стратегии ставок на баскетбол: как выбрать наиболее выгодный вариант
14:25 Ара Абрамян: Сохранить национальное достоинство и передать потомкам независимое, сильное и пользующееся уважением государство
11:27 35 лет независимости: Праздник на фоне потерянного Арцаха и раскола в стране и диаспоре
11:21 Профилактика аллергического ринита: как уменьшить риск обострений
10:35 "Сильная Армения": Сегодня, как никогда, нам нужно бороться за сильную, суверенную, безопасную и достойную Армению
10:25 АРФД: Сегодня мы стоим перед угрозой подрыва нашей идентичности и ослабления государственности
10:17 Католикос Великого Дома Киликийского: Независимость – богоданный дар, ее нужно хранить с верностью
10:10 Католикос Всех Армян: В нынешних сложных условиях необходимо быть едиными и сплоченными вокруг Родины
09:42 "Под фальшивые лозунги мира мы уступаем свой суверенитет": послание Роберта Кочаряна
12:11 Армянская диаспора должна стать еще более организованной и бдительной
11:42 Хранители мировой мудрости: Диалог культур в стенах Матенадарана
11:18 Молодежь Арцаха и ереванские мастера создают новый театральный формат
10:54 Гражданство для "своих": Как новые правила отдаляют Армению от Диаспоры
10:31 Пара простых вопросов властям Армении
10:23 Цена ухудшения отношений с Россией - минимум $2 млрд ежегодно
10:14 Идеологию "Реальной Армении" Пашиняна начнут насаждать в школах
09:54 Непреходящая трагедия сентября 23-го
13:07 "И вечный бой" под сенью Арарата: Сдаваться нельзя – кончимся