Еркрамас

Четверг, 16 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Когда вор первым кричит «Держите вора!»

04.12.2019   
  
просмотры: 2365


Передовик турецкой 5-ой колонны, клиент власти многоразового использования, набравший по рейтинговой избирательной системе всего 374 голоса, но прошедший в депутаты по списку не менее клиентской партии под названием «Светлая Армения», а затем ставший «независимым» Арман Бабаджанян представил законопроект.

Он предлагает внести изменения в Уголовный кодекс. Предложение это не было бы из ряда вон выходящим, если бы его автором был другой человек.

Дело в том, что этот клиент многоразового использования хочет упорядочить уголовную ответственность за… распространение ложной информации.

«Распространение ложной информации или стимулирование к этому другого лица карается арестом сроком до 2 месяцев или лишением свободы до 2 лет. Частью 2-ой той же статьи предлагается наказывать за получение или с целью получения материальной выгоды за распространение ложной информации арестом до 2 месяцев или лишением свободы до 2 лет. Вместе с тем, лицо, совершившее преступление, предусмотренное частью 2-ой данной статьи, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольно сообщает о нем органам уголовного преследования в срок не позже 3 дней с момента совершения преступления и оказывает содействие в его раскрытии, – пишет этот «фейкньюзист». – «Фейкньюз» превратился в инструмент компрометации политических оппонентов и сведения с ними счетов, что приобретает всё более массовый характер. Следовательно, этой проблеме необходимо дать законодательное разрешение, что, естественно, не нейтрализует полностью влияние «фейкньюза», но как минимум возымеет на использующих ложную информацию, как политический метод, сдерживающую роль».

И эти мысли выражает тот, кто стал обладателем огромных сумм и дорогостоящей недвижимости в период, когда был занят через свои сайт «1in.am» и газету «Жаманак» дискредитированием людей и распространением ложной информации.

Работающий передовиком «фейкньюза» Арман, фактически, становится борцом с «фейковыми» новостями. Это то же самое, если бы ночная «бабочка» попыталась упорядочить деятельность женских монастырей или уголовный преступник попробовал усовершенствовать Уголовный кодекс. Однако в революционные времена это в порядке вещей. Все переворачивается с ног на голову.

Этот откосивший от службы в армии посредством фальсификации документов и осужденный за это, давший в суде показания против собственной матери, чтобы спасти собственную шкуру, ставший после смены власти «ярым революционером» политический «трансгендер» хочет предстать защитником правды. Как говорится, со свиным рылом да в калашный ряд…

Айк Усунц, https://www.7or.am/

Теги: Арман Бабаджанян, Новости, Политика, Парламент, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:08 В Москве прошла совместная молитва в поддержку Гагика Царукяна (видео)
00:10 Легальное кино в сети: удобство, доступность и выбор
23:49 Как попасть в бункер Анклава Fallout 76 — пошаговая инструкция от эксперта
21:18 Армянский спорт (15 июля): футбол, шахматы, единоборства и баскетбол
20:05 Пашинян решил принести в жертву близких
19:51 "Национальное стойло" и граждане Армении
19:18 Молодежный "Вардавар" от Гегарда до Гарни
18:11 Пашиняновская Армения: Тоталитаризм без "изма"
17:43 Фарфоровый союз: внук британской принцессы обручился с художницей армянского происхождения
17:20 Правосудие по принципу политической целесообразности
17:10 Как выбрать надёжный автосервис Volkswagen в Москве: 10 критериев от экспертов
12:33 Армения над пропастью: Почему Сюник оказался в центре большой игры
12:18 Спасти Людвига Мкртчяна: почему Лапшину отказали во въезде в Армению?
12:07 Алиев шантажирует Европу. Долго ли веревочке виться?
11:58 Гагик Царукян: Люди лишены возможности зарабатывать свой ежедневный хлеб
11:06 Аромат признания: Франсис Куркджян стал кавалером ордена Почетного легиона
10:19 Правительство Армении в роли саботажника
10:10 Армения столкнется с проблемами, кого бы она ни "кинула"
09:37 Прозревающие
09:24 Четыре года назад не стало Армена Григоряна
09:05 "Зангезурский коридор" возвращается
08:33 Модест Колеров: Алиев — безусловный враг России