Еркрамас

Среда, 09 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

98% населения Армении – армяне, что является большой проблемой для глобалистов

08.08.2020   
  
просмотры: 4185


Председатель партии «Одна Армения» Артур Казинян обратился на своей странице в Facebook к заявлению Заре Синаняна.

«Заявление комиссара по делам Диаспоры, гражданина США о заселении Армении арабами и ассирийцами вызвало большой резонанс.

Многие были в большом недоумении: что происходит, почему работающий над программой масштабной репатриации гражданин США решил, что Армения должна стать родиной для арабов и ассирийцев?

Это крайне опасное заявление имеет очень простое объяснение: 98% населения Армении – армяне. Это редкий случай во всем мире и Армения, наверное, единственная страна, где за последние 30 лет не было массового потока мигрантов, что является большой проблемой для глобалистов и доставляет крайнее беспокойство как законченным глобалистам-революционерам, так и их хозяевам и заказчикам.

Необходима массовая миграция в Армению и желательно, чтобы эта миграция была из азиатских стран, а точнее – из мусульманских общин этих стран, чье постоянное жительство в Армении создаст благоприятную среду для построения системы внешнего управления и эффективного воздействия посредством генерации межэтнических и межконфессиональных противоречий и внутренних конфликтных ситуаций.

Если помните, после цветной революции на улицах Еревана появились группы людей со странной внешностью и говорящие на непонятном языке, число которых достигает 50 тысяч. Многие из нас удивились, откуда они появились, как смогли за столь короткое время так организованно приехать в Армению? Мы условно называем их «индийцами», однако они не Индии, а приехали из разных мусульманских стран, включая не признавший Армению Пакистан, который является сегодня самым близким союзником Турции.

Управляемая миграция предоставляет широкие возможности развития, однако это можно осуществить только в условиях эффективно работающих служб безопасности, разработанной стратегии и ответственной власти.

Во всех других случаях имеющая хаотичный характер миграция является серьезнейшей угрозой безопасности, и мы не знаем, когда проникшие в Армению пакистанцы, по указанию Турции, взорвут страну изнутри террористическими и диверсионными действиями.

А комиссар по делам Диаспоры и обсуживающая и содействующая ему иностранная агентурная сеть к завершению своей миссии покинут Армению с билетом в один конец и вернутся на свою истинную родину или получат политическое убежище в конкретном государстве – оставив нам всю тяжесть выхода из созданного ими кошмара.

https://www.aysor.am

Теги: репатриация, Заре Синанян, Артур Казинян, "Одна Армения", Новости, новости Армении, Политика, Общество, Миграция, Правительство

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную


Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

07:38 Четвертый арест Кочаряна: Пашинян пытается сломить блок "Армения" перед новыми уступками Баку
02:26 Ранние признаки аутизма у детей в 2-3 года: как распознать
02:16 Как защитить сбережения: базовые правила цифровой безопасности
02:06 4 неожиданных способа использовать имитацию бруса в отделке
01:44 Предстоящие переговоры в Кремле могут стать приговором для политики Пашиняна
01:13 Триггеры без революции: Почему оппозиции не удается генерировать уличные процессы?
00:06 Обзор кроссоверов Белджи: как выбрать подходящую комплектацию в Санкт-Петербурге
21:12 Искусство дарить эмоции: как выбираются безупречные цветочные композиции
20:43 От Волги до Енисея: география и особенности речных круизов
20:09 Технология громких обвинений: Как в Армении меняют политический ландшафт через уголовные дела
19:56 Замену российскому рынку не найти
19:48 Распад армянского мира уже в процессе, перспектива неопределенна
19:38 Помощь при зависимости в большой семье: кому знать подробности
19:33 Вторичный рынок Hyundai: как выбрать автомобиль с пробегом без скрытых рисков
19:03 Летописец войны Леон Сааков
18:50 От "террористов" до "хороших помощников" – формулировки меняются в зависимости от геополитической выгоды
18:26 Образование уже не модно: Почему Акопян внезапно озаботилась проблемой домашнего насилия?
18:07 Как неизвестного игрока превращают в звезду: роль скаутов, агентов, тренеров и футбольных академий
18:02 Эволюция премиального комфорта: как гибридные кроссоверы Voyah меняют представление о роскоши
17:46 Octobank и международные платежи: как Узбекистан интегрируется в мировую финансовую систему
17:20 Геополитическая рулетка Пашиняна, иранский ультиматум и распродажа Сюника
08:49 Европейский мираж Пашиняна: Брюссель не готов открыть двери для Армении