Пульс
Новости

Сколько территорий захвачено в результате боя, а сколько просто сданы?

Сколько территорий захвачено в результате боя, а сколько просто сданы?

Вице-спикер парламента Лена Назарян сказала вчера в интервью, что «территории не сдавали, они были завоеваны на поле боя», заявил сегодня в беседе с журналистами член Молодежного союза АРФ «Дашнакцутюн» Арсен Мартоян. «Можете сказать мне, сколько территорий было захвачено в результате боя, сколько и как сданы без боя?» — сказал он.

Он отметил, что военное положение продлевают, чтобы люди не выходили и не протестовали. По словам Арсена Мартояна, акции протеста будут продолжаться.

Напомним, у служебного входа парламента Армении проходит акция протеста. Участники акции собрались у служебного входа в парламент, чтобы вновь сказать представителям правящей политической силы, что они сдали земли и должны уйти. Они требуют также отмены военного положения, передает Аysor.am.