Еркрамас

Пятница, 19 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Предатель готов в очередной раз предать Армению, Арцах и армянство

08.12.2020   
  
просмотры: 2546


«Никол врет, когда объявляет об обмене «всех на всех». Он сдает сирийских наемников, на которых не распространяется международное гуманитарное право и которые являются живым доказательством террористических действий Азербайджана. Эти наемники нам нужны для того, чтобы добиться в дальнейшем санкций и резолюций против Азербайджана. Сдавая этих наемников, Никол лишает Армению одной из ее козырных карт и помогает Алиеву скрыть военные преступления», - написал на своей странице в Фейсбук экс-депутат НС РА Мигран Акопян.

«Уже не знаешь – впадать в бешенство от степени наглости и цинизма вцепившегося в кресло Никола или удивляться постоянной готовности общества глотать любую провокационную уловку. Тот общенациональный позор, который начался 9 ноября, не прекращается ни на минуту. Наоборот, получает все более уродливые проявления. Вот наиболее вопиющие из них.

Вы заметили, что никто более не требует от Никола заниматься военнопленными? Люди уже умыли руки в отношении Никола. Этот вопрос стал общественным движением, темой ежедневных брифингов в России, причиной телефонных разговоров между Путиным и Алиевым. Все занимаются вопросом военнопленных - все, кроме Армянского государства и властей Армении в лице ублюдка.

Как вы думаете, это случайно? Отнюдь. Это именно то, к чему стремился Никол и чего достиг, в очередной раз загнав общество в свою западню. Обмена военнопленными, ответственным за который является только и только Никол, сегодня в повестке нет. Никол сделал так, чтобы никто от него ничего не ждал.

Но эта история имеет более кошмарное продолжение. Никол сегодня занят еще большим предательством. Ереван и Баку заявили о принципе обмена «всех на всех». На самом деле это ужасающий обман. Никол не соглашался на обмен военнопленными. Он согласился обменять армянских военнопленных на взятых в плен в Арцахе сирийских наемников. Более того, Никол согласен вернуть Азербайджану также арестованных в 2014 году убийц.

Напомню, что 6 лет Армения наотрез отказывалась каким бы то ни было способом возвращать этих убийц. А сейчас по сути дела снова уступает Азербайджану. Снова сдает, на сей раз – убийц.

Никол врет, когда объявляет об обмене «всех на всех». Он сдает сирийских наемников, на которых не распространяется международное гуманитарное право и которые являются живым доказательством террористических действий Азербайджана. Эти наемники нам нужны для того, чтобы добиться в дальнейшем санкций и резолюций против Азербайджана. Сдавая этих наемников, Никол лишает Армению одной из ее козырных карт и помогает Алиеву скрыть военные преступления.

Поймите меня правильно: я всей душой за обмен военнопленными, за то, чтобы вернуть наших ребят. Это вопрос чести для нас. И в Армении и Арцахе есть достаточно пленных, чтобы обменяться по формуле один к одному. Но этот ублюдок не делает этого. Он использует обмен пленными для того, чтобы в очередной раз предать Армению, Арцах и все армянство. Он помогает Алиеву распылить все аргументы армянской стороны. Он корректирует победу Азербайджана. И теперь, играя на наших чувствах, втайне от всех совершает свое очередной предательство. Даже после войны Никол играет судьбами наших ребят и нашим общим будущим», - написал Акопян.

"Голос Армении"

Теги: Никол Пашинян, Мигран Акопян, Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

11:31 Единственное ощутимое "достижение" Пашиняна — раскол
11:20 Процесс общественного оздоровления: новая реальность
11:15 Пашинян порепетировал
10:53 Покупка готового онлайн-казино: бизнес-решения и их реализация
02:00 В центре внимания раннехристианское наследие Армении
23:51 Армянский баланс: меняем миллиарды на… миллионы
23:44 Ашот уехал, Аджун приехал
23:36 "Символические шаги" Турции: давление, а не мир
23:28 Можно ли считать Армению второй Молдовой?
21:38 Маргарите Симоньян присвоено звание "Почетный гражданин города Краснодара"
18:47 Информация о том, что Католикос может переехать в Россию и управлять дистанционно, является ложью
18:41 Католикос Всех Армян: Мы одна нация, одна Родина, одна церковь
17:30 Глава МИД России о том как Евросоюз будет помогать Армении
17:23 Армянская общественность России требует прекратить противоправные действия против ААЦ
16:57 Юридический щит для бизнеса в современном мире
15:45 Азербайджан легитимизирует захватнические цели
15:35 Пашинян заявил об отказе от вопроса возвращения в Арцах
15:32 Внесены изменения в состав Высшего Духовного Совета ААЦ
15:24 Пашинян подтвердил информацию о поставке бензина из Азербайджана
15:05 Физические серверы и армянское технологическое сообщество: построение цифрового будущего
15:01 Лечение зубов под наркозом в Москве: сколько это стоит и как проходит процедура
13:57 Проблемы беженцев из Арцаха – в центре внимания САР Краснодарского края