Еркрамас

Понедельник, 10 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Предатели должны отвечать перед судом!

28.12.2020   
  
просмотры: 2633


Происходящие в республике перманентные акции протеста Пашинян называет "бунтом элит", противопоставляя оппозиционным силам целую армию фейков и горстку малограмотных людей, лишенных способности критически мыслить, которые стоят за него горой. И когда общаешься с собравшимися на различных акциях людьми, то сомнений не остается - каждое слово и каждое действие протестующих обоснованно как исторически, так и с моральной точки зрения.

С ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКОЙ АРМЕНИИ ГАЯНЕ НЕРСЕСЯН довелось пообщаться на площади Гарегина Нжде, откуда началось факельное шествие к Ераблуру. Как призналась оперная певица, на одной их предшествующих акций полицейские, пытаясь оттеснить протестантов, ее грубо оттолкнули, из-за чего она получила травму. Тем не менее, она не пропускает организуемых оппозицией митингов и даже решила участвовать в факельном шествии, превозмогая боль в ноге. Ее решимость - весомый аргумент для привыкшего к карикатурности вождя "бархатной революции" , который неделями сотрясал перед воодушевленной толпой перевязанной бинтом с нарисованным алым сердечком рукой.

Характеризуя личность Пашиняна, в беседе с корреспондентом "ГА" Гаяне Нерсесян была настроена категорично:

- Этот человек лишен чувства стыда. Он настоящий диверсант, палач, который самозабвенно исполнил порученную ему миссию, загубил наш генофонд. Иначе как можно объяснить все то, что он сделал с нашим народом? Прежде всего мы должны определиться, каким способом добиться устранения всей шпионской сети, которую специально подготовили за рубежом, чтобы расправиться с нашим народом. Как пережить эту страшную боль утрат? Как искупить вину перед невинными жертвами, этими детьми, отдавшими свои жизни за Родину? И у каждого из нас есть своя доля вины за случившееся, если мы не поняли, кого привели к власти, кому доверили судьбу Отчизны. Мы должны устранить эту власть! И не просто устранить! Предатели должны отвечать перед судом! Иначе мы окажемся перед фактом сдачи Зангезура, а затем и всей Армении.

ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ С ГЮЛЬНАРОЙ АЛЕКСАНЯН - преподавателем истории Европы на пенсии нас окружили заинтересованные разговором люди и каждый что-то дополнял, поддерживая сказанное:

- Назвать Никола Пашиняна человеком язык не поворачивается! Это преступник международного уровня, чипированный субъект с психическими проблемами, которого на нашу беду вырастили в соросовском инкубаторе. Я считаю Никола эльчибеевским преемником, лакеем Алиева, а его жену - наложницей Эрдогана. Что он из себя представляет? Выражаю свое возмущение также и в отношении его предшественников, которые так легко уступили ему власть. И у нас есть в этом вина, мы поддержали его, наивно поверили его лживым заверениям в преданности интересам народа и Армении. А он сделал все, чтобы погубить нашу науку, образование, стал навязывать нам ориентиры и ценности, глубоко чуждые нашему менталитету и традициям, поддерживал пропаганду гомосексуализма. Он стремился навязать нам все самое плохое и опасное, что существует в западном обществе. Чтобы как-то противостоять опасным тенденциям, насаждаемым нынешней властью, мы в течение двух месяцев пронесли по всем марзам чучело "суперминистра", пытались открыть народу глаза на происходящее. Если эта власть не уйдет и продолжит свою политику, направленную на всеобщую деградацию, то уже в ближайшем будущем мы столкнемся с повальной безграмотностью и полным разложением общества.

Сегодня мы скорбим по погибшим, но вина за тысячи оборвавшихся жизней не только на Николе, но и на каждом из нас, поверивших его словам, обещаниям. Чтобы спасти страну и наше общество, следует всех соросовских ставленников и организации, питающиеся грантами Сороса, объявить вне закона! Алиев уже давно использует методы Сороса, не жалеет средств, чтобы подорвать наше общество изнутри, разделить народ на местных и карабахцев, "белых" и "черных". И в достижении преступных в отношении Армении целей нынешняя власть оказалась Алиеву и Эрдогану очень полезной.

Хочу напомнить слова Мушега Ишхана, о том, что наш народ не должен мириться с утратами, нужно подняться, восстановиться. История знает много примеров тяжелых военных поражений, но те народы, которые стремились к достойной жизни, сумели не только сохранить свои государства, но и обеспечить их развитие, процветание. Да, наши утраты велики, тяжелы, но будущее армянского народа, Армении в наших руках. Мы сполна ответили за допущенные ошибки и заблуждения, теперь надо спасать страну, строить ее заново, на совершенно других принципах, вести ее в достойное будущее. Сегодня долг каждого из нас принять участие в акциях протеста, сделать все возможное, чтобы освободить страну от нынешнего правительства, ведущего нас в пропасть. Только общими силами мы сможем одолеть этого малограмотного придурка и нелюдя, вернуть утраченное.

Марта Ахназарян, "Голос Армении"

Теги: Гюльнара Алексанян, Марта Ахназарян, Никол Пашинян, Гаяне Нерсесян, Новости, новости Армении, Политика, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:49 Наркологическая помощь в Кирове: от диагностики до реабилитации
00:27 Комфортные поездки на автобусе: от трансфера до дальних маршрутов
23:09 Искусство без границ: Магический реализм Гаянэ Хачатурян представлен в Тамбове
22:08 Кризис для одних, льготы для других: как в Армении господдержка достаётся "своим"
21:34 Армянский спорт (8-9 августа): футбол, плавание, шахматы, хоккей, бокс
21:19 Документы для международного перевода: что нужно
21:02 Как подобрать строительную технику для дома и объекта
17:40 От древнего Ани до донских степей: Весь путь нахичеванских армян в музейной экспозиции
14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку