Еркрамас

Понедельник, 05 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

У террористов в Карабахе была американская связь

19.01.2021   
  
просмотры: 2453


Появились новые свидетельства подтверждающие оснащение боевиков ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация), воевавших против армии Армении новейшими рациями производства США. Об этом нашему изданию сообщил командир отряда добровольцев «Армянские Орлы» Хачик Маисович Асрян.

- Я точно знаю что против нас воевали террористы. Я подчеркиваю что у этих террористов были новейшие американские средства связи. То есть они полностью поддерживались США. НАТО было заодно с этими террористами.

Профессиональный военный — полковник Асрян воевал со своим отрядом на передовой Мартунинского оборонительного района. Говорит — война расставила все на свои места. У многих армян побывавших в бою «открылись глаза» на истинную роль стан НАТО в Карабахской войне. Ни один солдат из США, Великобритании или Франции — до войны призывающих Армению к следованию по ультра-либеральному западному «пути», так и не пришел на помощь сражающейся армянской армии.

- Если читать армянскую историю - они никогда не приходили на помощь. Никогда. И власть в Армении ждала что Запад придет на помощь. Они были обмануты. У Запада одна цель — использовать Армению для их национальных интересов. Чтобы использовать нашу армянскую землю для натовцев, для соросовцев. Против кого, против России! Мы этого никогда не допустим! Мы — армянские орлы это отлично понимаем и никогда не допустим.

За плечами полковника Асряна не только война, но и большой опыт государственной и общественной работы. В тяжелые 90-е годы Хачик Маисович взял шефство над сотнями детей и подростков Армении. Приводил их в спортивные и общественные секции и организации. Работал заместителем министра спорта Республики. Воспитывает троих детей. Свою собственную жизнь, воспитание в семье и работу возглавляемой партии "Армянские Орлы. Единая Армения" строит на трех постулатах - Родина, семья и церковь. Россия, констатирует он, на деле доказала что является главной опорой традиционных человеческих ценностей и мирной жизни в международном масштабе.

- Если бы не миротворческие силы России, в войне было бы хуже. И благодаря российским миротворцам и мудрому лидеру — президенту России, у нас осталась хотя бы часть Карабаха. Если бы не было поддержки Российской Федерации мы бы и это потеряли.

Война в Карабахе, вместе с ее глубокими трагическими последствиями, принесла и понимание для населения Армении, кто на деле, а не только на словах готов участвовать в построении мирного будущего Республики. Представители партии «Армянские орлы» видят будущее своего народа в составе единого с Россией государства. В памяти полковника Асряна годы когда он еще в СССР служил солдатом береговой охраны на Дальнем Востоке. И тогда и во времена Российской Империи армяне были достойными представителями многонационального государства занимавшего одну шестую часть суши на нашей планете.

https://am.tsargrad.tv/

Теги: Хачик Асрян, “Армянские Орлы. Единая Армения”, «Исламское государство», Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, Россия, Интервью, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:06 Очередную пиар-акцию Пашинян провел накануне Рождества Христова
17:54 У армян есть возможность отстранить того, кто называет поражение достижением
16:55 Предложение армянской оппозиции
16:34 Новогоднее обращение Пашиняна с признанием в государственной измене
12:39 Дом-музей Шерлока Холмса был основан армянами
11:10 Правила "медийной войны" Йозефа Геббельса и Армения
10:28 "Ода" рукотворному сердечку
10:05 Кто следующий?
09:58 Абсолютно все красные линии стёрты
22:15 Вклад армян в развитие сферы образования России
21:23 О "защите соотечественников" как поводе для интервенции в Иран говорят в Азербайджане
20:58 Так где же ваши аргументы о международном праве, о легитимности, об уставе ООН?
20:20 Тот, кто гордится поражением от врага и нетерпим к поражению от соотечественников
18:52 Заявление Гаджиева — яркий пример замаскированной гибридной атаки
15:49 Заявление МИД России по поводу вооружённой агрессии США против Венесуэлы
13:15 Армянский лыжник оштрафован в ходе турнира Tour de Ski за прикрытие слова "Азербайджан"
12:56 Полотна всемирно известного художника Ованеса Айвазовского привезут в Сухум
12:11 Новый год в Армении – с новыми беззакониями
11:40 Армения в списке стран, гражданство которых в 2024 г. преимущественно получали россияне
00:57 Китай на Южном Кавказе: Армения и Азербайджан — итоги 2025
00:53 Скончался герой России Рубен Есаян
23:02 Неисправности дизельных генераторов мощностью 500 кВт: диагностика