Еркрамас

Воскресенье, 31 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Это задержание может быть на руку лишь Азербайджану

20.02.2021   
  
просмотры: 2082


Вчера Никол и Анна приказали задержать людей, которые сделали для Армении и Арцаха больше, чем даже их безграничное зло. Задержанные вчера Бекарян и Сагателян из тех людей, которые в течение многих лет не давали покоя властям Азербайджана в их антиармянской деятельности, именно они были самой большой их головной болью и всегда создавали проблемы для Баку. Создатели Арцруна и Араика поймали создателей международной информационной победы апрельской войны. Ну не стали же они спрашивать, научите? Для маленького мозга выход – задержание по глупой теме.

Карен – блестящий специалист в области международной дипломатии и региональной политики, который последние 10 лет последовательно раскрывал антиармянскую политику Баку и никогда не молчал, указывая на очередные глупости этих идиотов, но при этом всегда показывал верный путь.

Благодаря Арику, Азербайджан не может и не сможет забыть Марагу, Баку, Сумгаит и все остальные азербайджанские зверства, реальность отныне всегда будет доступной для международного сообщества. Благодаря Арику международная пресса годами, и особенно во время апрельской войны, узнавала правду, в отличие от последней войны.

В течение 44 дней войны они вдвоем именно из Арцаха рассказывали международному сообществу о том, что происходит, как Азербайджан обстреливает мирное население, как Баку использует химическое оружие и запрещенные виды оружия. Именно они помогали раненым в церкви Шуши и координировали работу международной прессы в Арцахе.

Эти 44 дня с помощью фейков и подонков-пресс-секретарей Никол обманывал армянский народ, вводил в заблуждение о ходе войны, держал в тайне реальное количество жертв, сдавал Шуши, подписывал капитуляционный документ. И совершенно естественно, что Никол должен был поймать Арика и Карена. Потому что они – это то, чем Никол не был, не является и не будет.

И сейчас, когда поймали Карена и Арика, родители пропавших без вести видят, чем занимается СНБ, родители пленных убеждаются, чем на самом деле занят Никол. Парни были задержаны, и выяснилось, что когда родина обескровливается, единственным делом СНБ становится работать топором для клана предателей.

Сейчас, когда Карена и Арика поймали, видно, чем занято правительство, когда голод стучится в двери людей, как молчат посольства и правозащитники в кавычках.

Это задержание может быть на руку лишь Азербайджану, следовательно, его реализовала азербайджанская власть. Арик и Карен – честные и благородные люди. Это выяснилось не сейчас и не изменится после этого задержания. У меня нет сомнений в том, что задержание других двух лиц также было шоу, кульминацией которого станет очередной дешевый фильм СНБ с предсказуемым финалом и волнующим и драматичным концом для авторов сценария, который я обещаю им.

Что касается сквернословящего фейка, то насколько я понимаю, он продолжает хоронить себе подобных: властных сквернословящих фейков и руководителя фейков Никола. И приближается тот день, когда по тому же обвинению, выдвинутому против парней, будут задержаны участники сегодняшнего театра: следователи, прокуроры, судьи.

Сначала вы стали подонками, затем опозорив своих родителей, начали называться детьми безнравственных людей, а сейчас из-за вас ваши дети тоже превратились в потомков подонков. А детям безнравственных людей и подонков не место в нашей стране. Вы все это сотворили на голову своим детям: осознанно или нет, неважно, так как никто не будет принимать во внимание объяснения и оправдания.

P.S. Арик и Карен долгое время не имели возможности читать свежую литературу. Держите столько, чтобы они успели хотя бы прочитать одну книгу.

P.P.S. Имена судей, рассматривающих дела парней, уже известны. Вскоре мы узнаем, есть ли новые дополнения в «Списке Фархояна» или нет, кто судьи, а кто агенты КГБ.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

https://www.7or.am/

Теги: Карен Бекарян, Ара Сагателян, Микаел Минасян, Никол Пашинян, Служба национальной безопасности РА (СНБ), Новости, новости Армении, Политика, новости Арцаха, Правительство, Оппозиция, Общество, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:23 Может ли целое общество попасть под гипноз и совершить самоубийство?
01:17 Мягкие панели в интерьере: комфорт, стиль и практичность
00:41 Мелкая бытовая техника: как она меняет повседневную жизнь
00:10 У армян лишь одно желание - забыть как кошмарный сон Пашиняна и его ненависть ко всему армянскому
23:48 До каких пор Пашинян будет бесконтрольно увеличивать внешний долг?
23:32 Армения: К чему приведут жульничества власти
23:08 Чистота без лишнего шума: современный подход к вывозу мусора
22:21 Бордо и его легенды: как рождается великое французское вино
20:33 Пашинян превращает армию в придаток политической власти
19:06 Игрушки Никола
18:42 Не все так просто и банально: прилет Рубио – плохой знак для пашиняновщины
18:24 Скейт-парк из бетона: баланс дизайна, прочности и свободы
18:03 Современные решения для интерьера: серия Lezard Vesna под микроскопом
17:36 Редкоземельная карта Армении: почему ею заинтересовался Вашингтон
17:29 Это что, Евровидение? Почему Трамп и Алиев ставят Пашиняну по "12 баллов"?
17:22 Самооборона без оружия
17:15 Через 11 дней после выборов в Армении запланирован крупный форум по теме т.н. ʺвозвращения азербайджанцевʺ
17:12 На здание представительства Арцаха положил глаз театр из Баку
17:09 Посол России в Армении вызван в Москву для консультаций
16:54 HPE MSA 2060: как выбрать протокол, диски и конфигурацию и не заплатить за лишнее
16:49 Какие эксклюзивные коллаборации и механики предлагает Pinco casino в Кыргызстане?
10:24 Нужно сделать все, чтобы Армения осталась армянской: 22-й день предвыборной кампании