Еркрамас

Вторник, 22 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

В Подмосковье азербайджанец убил беременную сестру за то, что ее муж - армянин

19.03.2021   
  
просмотры: 3405

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

В Подмосковье мужчина напал с ножом на свою беременную сестру. От полученных травм женщина скончалась на месте. Следственный комитет России по области возбудил уголовное дело по статье «Убийство», сообщает «Вечерняя Москва».

Поножовщину устроил 43-летний Мунир А., который набросился на свою родную 40-летнюю сестру Лейлу. Как рассказал местный житель Андрей Колобин, знакомая из этого дома рассказала, что слышала, как мужчина кричал громко на девушку, называл проституткой и обвинял в том, что она не соблюдает мусульманские традиции. «К сожалению, люди оказались рядом, когда он уже искромсал ее ножом. Скорую вызвали, но девушка была мертва».

Преступление, совершенное Муниром, попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина в черном подошел к девушке и начал ее избивать, после чего достал нож и стал наносить им удары. После убийства он выбросил холодное оружие и скрылся. Свидетелем трагедии стал мимо проходящий школьник, который, испугавшись, убежал.

Анастасия Калымова была лично знакома с семьей Лейлы. Женщина поведала «ВМ», что стало причиной убийства. «Ее супруг был очень строгим человеком. Если бы Лейла была какой-то непорядочной, то он бы первый ее приструнил. Дело в том, что семья моей подруги была против того, что супруг Лейлы по национальности армянин, а она азербайджанка. И для ее родни она считалась нечистой. Вместе с мужем они прожили семь лет, дети общие. Где все это время был брат?! Ужасно, что именно брат это сделал, родной, оставив детей без мамы. Да это же чудовищно! Дети уже знают, что мамы нет. Господи, какая была хорошая семья».

По словам Калымовой, брат выследил Лейлу рано утром, когда женщина отправляла детей в школу. Она добавила, что у погибшей осталось трое детей и вместе с супругом они ждали пополнения, сообщает News.am.

Теги: Новости, Происшествия, Россия, Азербайджан, Криминал, Диаспора

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

04:36 Ценз оседлости как способ… оседлать Диаспору
04:27 "Четвертая республика" – лишь вуаль для уничтожения армянской государственности
04:21 Когда министр не на своем месте
03:43 Как быстро подготовить контрольную работу к сдаче
03:27 Стратегии ставок на баскетбол: как выбрать наиболее выгодный вариант
14:25 Ара Абрамян: Сохранить национальное достоинство и передать потомкам независимое, сильное и пользующееся уважением государство
11:27 35 лет независимости: Праздник на фоне потерянного Арцаха и раскола в стране и диаспоре
11:21 Профилактика аллергического ринита: как уменьшить риск обострений
10:35 "Сильная Армения": Сегодня, как никогда, нам нужно бороться за сильную, суверенную, безопасную и достойную Армению
10:25 АРФД: Сегодня мы стоим перед угрозой подрыва нашей идентичности и ослабления государственности
10:17 Католикос Великого Дома Киликийского: Независимость – богоданный дар, ее нужно хранить с верностью
10:10 Католикос Всех Армян: В нынешних сложных условиях необходимо быть едиными и сплоченными вокруг Родины
09:42 "Под фальшивые лозунги мира мы уступаем свой суверенитет": послание Роберта Кочаряна
12:11 Армянская диаспора должна стать еще более организованной и бдительной
11:42 Хранители мировой мудрости: Диалог культур в стенах Матенадарана
11:18 Молодежь Арцаха и ереванские мастера создают новый театральный формат
10:54 Гражданство для "своих": Как новые правила отдаляют Армению от Диаспоры
10:31 Пара простых вопросов властям Армении
10:23 Цена ухудшения отношений с Россией - минимум $2 млрд ежегодно
10:14 Идеологию "Реальной Армении" Пашиняна начнут насаждать в школах
09:54 Непреходящая трагедия сентября 23-го
13:07 "И вечный бой" под сенью Арарата: Сдаваться нельзя – кончимся