Еркрамас

Вторник, 17 мая 2022 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն              
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • Видео
  • О нас
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Милые лжецы

30.03.2021   
  
просмотры: 1263


Врать всегда, врать везде, до дней последних донца, врать без всяких тормозов - вот лозунг наших «рюкзаков». Никол не стал заморачиваться чтением 42-страничного решения Конституционного суда о признании неконституционной статьи 300.1 Уголовного кодекса, по которой было выдвинуто обвинение Роберту Кочаряну, Сейрану Оганяну, Юрию Хачатурову и Армену Геворгяну. Действительно, чего глаза мозолить, когда и так все ясно. И дал указание ответить Лене Назарян.

ЛЕНА НАЗАРЯН ПОШЛА ВЕЩАТЬ на радио «Свобода» и сказала, что они тут ни при чем. Они больше «не намерены вмешива…», чуть было не оговорилась Лена, но вовремя поправилась: «Не имеем к этому отношения». Прокуратура, говорит, выдвигала обвинение, пусть теперь она и отдувается. Дескать, не виноватые мы, прокуратура сама пришла. А их команда что? А ничего. Они за независимую судебную систему, оказывается.

Бедная, бедная Лена. Что-то с памятью ее стало. Все, что было, позабыла. Позабыла, как захлебывался в истерике главный «рюкзак» страны. Позабыла как их любимый Сасун стряпал дело и в экстазе говорил руководителю СНБ, что не только Кочаряна сажать надо, но и Хачатурова - чтобы «запел».

Вроде молодая Лена, а уже забыла, как главный «рюкзак» страны призывал к блокаде судов, и здания судов действительно были блокированы, после того, как судья Давид Григорян осмелился обратиться в Конституционный суд на предмет соответствия Конституции статьи 300.1 УК, по которой Сасун шил дело Кочаряну. И как на судью Григоряна в свою очередь шили дело, которое развалилось в суде. А шили для того, чтобы передать дело Кочаряна другому судье.

Позабыла Лена, как обвиняли в плагиате диссертации судью, который освободил Кочаряна из-под ареста на основании конституционной статьи о функциональной неприкосновенности экс-президентов. То есть, за невозможность привлечения их к уголовной ответственности за действия, совершенные в силу их статуса. Кстати, тот руководитель Высшей аттестационной комиссии, который, выполняя заказ рюкзаков, обвинял судью Александра Азаряна в плагиате диссертации, что, разумеется, тоже оказалось пшиком, сегодня вовсю плюется и дергает себя за волосы: мучается, что связался с этой командой. Как и многие другие плюются.

Ну и наконец, забыла товарищ Лена песню песней главного «рюкзака»: как начался процесс выкручивания рук судьям Конституционного суда после того, как последний по поводу этой же пресловутой статьи обратился за экспертным мнением в Венецианскую комиссию и Европейский суд. Вот такая у нас забывчивая товарищ Лена. Либо делающая вид, что не понимает. Такая же не понимающая, как брат и сестра Сафаряны.

Что ж, если действительно не понимает, что происходило тогда и почему все так обернулось сейчас, можем объяснить. Для особо тупых.

Была программа-минимум от главного «рюкзака»: чтобы Кочарян провел за решеткой столько же, сколько в свое время отсидел он. Но была и программа-максимум, спущенная главными спонсорами бархата и любви-2018: чтобы Кочарян был под преследованием до тех пор, пока не будет реализована сдача Арцаха. Программа-минимум выполнена, программа-максимум - почти. И теперь главное для главного «рюкзачка» держаться за власть как можно дольше: инстинкт самосохранения. А за Кочаряна пусть прокуратура отдувается, товарищ Лена ни при чем.

Не выйдет, милые. Всем придется. В порядке живой очереди.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"

Теги: Конституционный суд Армении, Никол Пашинян, Лена Назарян, Роберт Кочарян, Рубен Маргарян, "Мой шаг", Специальная следственная служба (ССС), Служба национальной безопасности РА (СНБ), генеральная прокуратура, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Общество, yandex

ВНИМАНИЕ! НИЖЕ РЕКЛАМНЫХ БЛОКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ. ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПРОХОДЯТ ПРЕМОДЕРАЦИЮ, ПОЭТОМУ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ.


Комментарии для сайта Cackle

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ

По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Еркрамас в социальных сетях
Фонд строительства церкви
Загрузка...

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:56 Политический и конституционный кризис
21:45 Иран-Армения: Усилия в… условном наклонении
21:34 17 мая в 08:00 акции неповиновения начнутся с новой силой (видео)
20:11 Потерявший обе ноги в 44-дневной войне армрестлер победил турка и стал чемпионом Европы (видео)
19:52 Кто говорит, что мирный договор предотвращает войну? История говорит об обратном!
19:49 Матерящиеся и плюющиеся полицейские напрашиваются на адекватный ответ
19:47 То, что происходит сегодня в Ереване, называется полицейский «беспредел»
19:38 Международное "оборзение"
16:35 Никол против флагов Армении и Арцаха
16:20 Отца героя могут задержать только турки
16:14 В отношении 75-летнего ветерана Арцахских войн возбуждено уголовное дело
14:52 Двоевластие соседствует с террором, власть постепенно перетекает на площадь Франции…
14:48 В Армении анонсирована крупная акция неповиновения утром 17 мая
12:03 Торговля с Россией и Украиной продолжает сокращаться
11:55 Ставится задача максимально обмануть армянский народ и поссорить его с Россией
11:48 Время улицы
09:00 Армяне диаспоры присоединяются к движению сопротивления. Как встретят Пашиняна армяне Москвы?
21:20 Акции неповиновения продолжатся. Вторник - важный день (видео)
21:10 Ишхан Сагателян: Мы пойдем до конца, завершим эту борьбу победой
20:19 Под видом повестки мира Армению выставили на геополитический аукцион
20:15 Эти власти как крысы разгрызли наше прошлое, настоящее и пытаются разгрызть наше будущее
19:54 РФ назвала приоритетом внешней политики наращивание взаимодействия со странами-членами ОДКБ