Еркрамас

Среда, 17 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Агония больного и озлобленного человечишки или О чем вещает Пашинян?

29.05.2021   
  
просмотры: 2004


В социальных сетях многие до сих удивляются, почему мы не берем в плен их военных, которые - вот они, под носом, фактически в окружении, не меняем их на наших пленных и тем самым закрываем эту больную тему? А вместо этого несем какую-то ересь, якобы, если мы возьмем их в плен, они в ответ пленят нас, потом снова возьмем в плен мы, потом снова они… На самом деле все гораздо проще. Власть Пашиняна азербайджанских военных в плен не берет только потому, что свои своих в плен не берут. Это нонсенс.

Смотрели скучные кадры, как Никол, Армен и Арарат тайком посетили мемориал в Сардарапате? Спрашивали себя: "Кто эти случайные люди, не сделавшие ничего полезного для Армении, но представляющие сегодня страну? Откуда они вообще взялись?". Ответ есть, он будет озвучен. Но сейчас не об этом.

Потом Никол встречался со своими соратниками, всячески старался их подбодрить. Слушая то, что нес бегущий от журналистов Никол, понимаешь, как трудно будет в ближайшие 20 дней. Это уже агония не только больного, но и очень озлобленного человечишки, который ради того, чтобы удержаться у власти, готов на все - сдавать людей, территории, государственные тайны. Агония - вещь опасная, когда это агония обиженных и озлобленных людей.

А когда он сам окончательно поймет, что - все, шансов нет никаких, будет стремиться нагадить на столько, чтобы исправить что-либо стало невозможным. Собственно, он этим и сейчас уже интенсивно занимается. Главная задача политических сил и ответственных за безопасность структур, если таковые остались, не допустить этого, не допустить окончательного развала.

Обиженный и озлобленный человек гордо говорил, что мог после 9-го ноября показать свою силу, но не сделал этого, тем самым предотвратив гражданскую войну и потерю еще 20 тысяч человек. То есть, мы должны сказать ему спасибо, за то, что не развязал гражданскую войну и тем самым "спас" жизнь еще 20 тысяч человек, вдобавок к тем 30 тысячам, которые "спас", подписав сдачу земель в Арцахе.

А сама сдача земель и тысячные потери вина не его. "Это результат 30-летних переговоров, которые вели бывшие власти, с точностью до миллиметра, и я могу это доказать", - говорил главный врун страны. Тот, что совсем недавно заявлял, что граница укреплена так надежно, что противнику даже невдомек. Говорил за неделю до того, как Азербайджан вошел на территорию Армении.

А еще капитулянт гордо говорил своим соратникам о том, что при прежних властях солдаты забыли, какой вкус у фруктов, и что он не намерен идти на конфликт из-за 30% Черного озера и из-за горы, на которой полгода снег….

Так вещал соратникам Никол, а в это время поступают сообщения о все новых заявлениях об отставках высокопоставленных чинов из МИД и МО. И соратники сидели унылые, потупив очи, потому как не все ведь в его окружении совсем уж больные. Возникал резонный вопрос: "Нужны нам эти непонятные, несчастны, унылые и бесцветные люди, которые не сделали ничего полезного для страны?". В идеале после смены власти надо их аккуратно упаковать, повязать красивым бантиком и обменять на наших военнопленных.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"

Теги: Никол Пашинян, Рубен Маргарян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, Армия, Война, Азербайджан, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:49 "Покушение на Талаата. Воспоминания": в Москве вышло второе издание книги
19:40 "Обошлись хуже, чем с армянами": Эрдоган не защищает своих граждан от произвола Алиева
19:24 Кому и почему не дает покоя память о Монтe?
19:17 Опущение имени Гарегина II во время литургий противоречит канону Вселенской Церкви
18:32 Армения: Борьба с "гибридными угрозами" - универсальное объяснение для всего
17:56 Арцах — это не просто территория
17:48 "Маршрут Трампа": Иран чертит "красные линии"
11:02 МИД РФ: Российский бизнес насторожен из-за ареста Карапетяна
10:54 Как решится проблема консолидации оппозиции?
10:35 "Русский дом": В 2026 году поддержка переселенцев из Нагорного Карабаха продолжится
10:27 Самвел Карапетян: Каким будет наше будущее – решит армянский народ
09:53 Кая Каллас спешит на помощь Пашиняну
09:49 Священнослужители присоединились к Пашиняну под давлением компромата
09:40 Хачатур Памбухчян признан лучшим CEO в России
09:32 Это беспрецедентный позор, если не государственная измена
09:29 Пашинян хочет сохранить власть с помощью внешних сил
01:12 Краткосрочное консультирование или терапия: что выбрать
23:53 Квалификация под контролем: НОК и НРС для специалистов отрасли
13:15 Бойтесь британцев, дары приносящих
13:10 Есть взаимопонимание по ключевым вопросам: Сагателян – о встречах с политсилами
10:10 Артур Карапетян поделился с краснодарцами секретами превращения падений во взлёты (видео)
12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год