Еркрамас

Понедельник, 21 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Почему Никол лжет?

12.12.2021   
  
просмотры: 7579

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Почему Никол лжет? Понятно, что поднимаю наивный вопрос. Более-менее рассудительному человеку и так понятно, почему Никол Пашинян лжет. Прежде всего, лжет, так как он – патологический лжец. Спрашивать, почему Никол лжет, сродни вопросу о том, почему путана занимается проституцией.

Лживость – это болезнь. Патологический лжец врет даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости, то есть у него нет на то практической выгоды. Никол – из их числа.

Лжец должен иметь хорошую память. Вот этого у Никола нет. С разницей в один день он может выдать противоречащую друг другу ложь и запутаться в своем вранье. Например, на днях он заявил, что не имел с Алиевым каких-либо устных договоренностей. Однако все видели его интервью Общественному телеканалу, в котором он говорит, что сдал территории на основе устных договоренностей.

Бездонная бочка лжи Никола

Никол лжет всегда и по любому поводу. Его ложь преследует одну цель – спаси свою задницу, взвалить на других свою вину и одурачить верящую ему массу.

Бочка николовской лжи бездонна. Он лжет, так как существует, вернее – Никол существует, так как лжет. Как только ложь вернется к нему бумерангом, он сразу же сгинет.

Лжи Никола верит все меньше людей. Выборы в ОМС – одно из ярких тому доказательств. Но это не мешает Николу и дальше идти по пути вранья. Иного пути у него попросту нет.

Одной из последних инсинуаций Никола является то, что ни по одному из вариантов урегулирования карабахского вопроса Арцах не имел шанса на пребывание вне состава Азербайджана. Конечно же, это – наглая ложь.

Эту наглую ложь Никол распространяет, чтобы показать, будто он не из сдающих, а из борющихся. Из слов Никола выходит, что он принес нашей стране войну и поражение, стал причиной тысяч погибших и раненых, чтобы не оставить Арцах в составе Азербайджана. Вот уж действительно, «патриотизм» – последнее прибежище негодяев.

Если руководствоваться лживой логикой Никола, то получится, что мы еще должны быть ему благодарны, что он принес нам войну и жертвы, так как Степанакерт все еще населен армянами. Аморальность именно так и выглядит.

Действительность же в том, что в рамках Мадридских принципов логика переговорного процесса умещалась формулу «Территории в обмен на статус Арцаха». Вопрос самоопределения Арцаха и его международного признания был принят тройкой сопредседателей. Именно в этом причина того, что Алиев жаловался, что за закрытыми дверями его заставляли признать независимость Арцаха. Хотя, всё это известно и очевидно и так. Никол – лжец, и точка!

Как только он что-то сдает, сразу же начинает навешивать на других ярлыки в попытке выставить себя не сдающим, а спасающим. Он сдал Шуши, и потом заявлял, что город так или иначе должен был остаться Азербайджану, к тому же Шуши был несчастным и мрачным.

Сейчас он сдал государственность Арцаха, и говорит, мол, в любом случае, он должен был быть в составе Азербайджана.

От патологического лжеца и зла ничего другого и не ожидалось.

Айк Усунц, https://www.7or.am

Теги: Айк Усунц, Никол Пашинян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, yandex, Выборы, Арцах (Карабах)

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:25 Ара Абрамян: Сохранить национальное достоинство и передать потомкам независимое, сильное и пользующееся уважением государство
11:27 35 лет независимости: Праздник на фоне потерянного Арцаха и раскола в стране и диаспоре
11:21 Профилактика аллергического ринита: как уменьшить риск обострений
10:35 "Сильная Армения": Сегодня, как никогда, нам нужно бороться за сильную, суверенную, безопасную и достойную Армению
10:25 АРФД: Сегодня мы стоим перед угрозой подрыва нашей идентичности и ослабления государственности
10:17 Католикос Великого Дома Киликийского: Независимость – богоданный дар, ее нужно хранить с верностью
10:10 Католикос Всех Армян: В нынешних сложных условиях необходимо быть едиными и сплоченными вокруг Родины
09:42 "Под фальшивые лозунги мира мы уступаем свой суверенитет": послание Роберта Кочаряна
12:11 Армянская диаспора должна стать еще более организованной и бдительной
11:42 Хранители мировой мудрости: Диалог культур в стенах Матенадарана
11:18 Молодежь Арцаха и ереванские мастера создают новый театральный формат
10:54 Гражданство для "своих": Как новые правила отдаляют Армению от Диаспоры
10:31 Пара простых вопросов властям Армении
10:23 Цена ухудшения отношений с Россией - минимум $2 млрд ежегодно
10:14 Идеологию "Реальной Армении" Пашиняна начнут насаждать в школах
09:54 Непреходящая трагедия сентября 23-го
13:07 "И вечный бой" под сенью Арарата: Сдаваться нельзя – кончимся
12:52 3 года назад у нас был Арцах. Что скажем через 3 года про Армению?
11:46 Синдром "рваной одежды": власти Армении боятся армян Диаспоры
11:16 Премия за капитуляцию: За что награждают Никола Пашиняна в Германии
10:58 Московские новостройки: как выбрать квартиру у проверенного застройщика
10:04 Светодиодные технологии: освещение для дома и городской инфраструктуры