Еркрамас

Четверг, 07 июля 2022 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն              
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • Видео
  • О нас
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Власть Пашиняна превратила политику в отношении Армии в дешевый пиар

21.05.2022   
  
просмотры: 1255


Власть Никола превратила политику в отношении Армии в дешевый пиар, сведя все на бытовой уровень. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр обороны РА, руководитель парламентской фракции блока «Армения» Сейран Оганян.

Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, он, в частности, отметил:

«В эти дни некие обслуживающие интересы властей на разных фронтах массы и подчиняющиеся им ложные сателлиты, не давая друг другу места в очереди, пытаются оказать свои услуги «верховному ответственному», опять же сваливая свои провалы в системе безопасности на «бывших» или других.

ПЕРВЫЙ - советник Эдмон Марукян называет наши взгляды относительно провала реформ Армии «голословными», совершенно не понимая, что в условиях изменения оборонных задач страны созданием межведомственной комиссии осуществляется ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЕРЕСМОТР, с оценкой новой среды безопасности, выявлением внешних и внутренних угроз, определением роли и задачи каждого государственного ведомства в оборонной политике. Затем, согласно методике плана развития, неконфиденциальная часть информации представляется общественности, чтобы народ был уверен, что Армия восстанавливается, и продолжает быть гарантом безопасности.

И это не «пиар», а, наоборот, сама власть обязана развеять все опасения гражданина, разумно представив свою работу на суд общественности.

Вы меня слышите, еще раз повторяю: даже они, данные власти, сами говорят, что этот процесс не осуществили. Наоборот, власть Никола превратила политику в отношении Армии в дешевый пиар, сведя все на бытовой уровень.

Не моя вина, что Никол, цепляющаяся за кресло в правительстве страны, не имеет необходимого образования и уровня. И я бы посоветовал Эдмону Марукяну не лезть в темы, о которых он не имеет и не может иметь понятия.

ВТОРОЙ: Разве генерал Гагик Мелконян, служивший в армии, до сих пор удивительным образом не знает, что в государственных или военных делах решения могут приниматься и осуществляться людьми, имеющими должности, и, следовательно, на правовой основе имеют рычаги, полномочия, обязанности для решения задач?

Образованные военные знают, что боевые действия в горных условиях, где был и Мелконян, иные, намного сложнее действия в равнинных условиях, где противник, скопив силы, нанес основной удар и прорвал оборону.

Задачей руководства государства было осуществление перегруппировки и преграждение пути для продвижения противника, в том числе в Гадруте, и тем более в Шуши. Вы слышите, ответственный за Шуши - Никол и подчиняемые ему звенья, пусть он решает. Думаете, он не знает об этом?

ТРЕТИЙ: полковник полиции говорит, что начальник полиции разрешил членам коллегии не носить головные уборы. Требую публикации приказа на это разрешение, пусть народ все увидит сам. Какая может быть разница в ношении формы? Какой пример подают руководители своим подчиненным? Это совсем нехорошо, пусть в следующий раз разрешат не застегивать пуговицы, не носить погоны или не носить штаны.

Что это за «беспредел»?

Я и народ, как депутат и общественность, требуем, чтобы наш защитник закона стал бы примером для защиты. И опять же, откуда Никол и его сателлиты должны об этом знать и требовать от стоящих рядом с ними не нарушать закон, если они не служили, а до получения должностей не руководили даже несколькими людьми? Они могут только давать поручения своим ложным бандитским группам набрасываться и дискредитировать людей с самыми грязными словами и ложью.

Я бы посоветовал им «заткнуться», и, как говорят они, не «сидеть спокойно на местах», а просто очень быстро уйти».

Теги: Никол Пашинян, Сейран Оганян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Армия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННОЙ НИЖЕ ФОРМОЙ ДЛЯ ВЗНОСОВ НА РАЗВИТИЕ САЙТА YERKRAMAS.ORG




По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Страны ОДКБ будут включены в работу Национального центра управления обороной РФ
Военнослужащий в Карабахе погиб в результате взрыва гранаты
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Министр обороны НКР: Напряженность в зоне конфликта с каждым годом растет

На главную



Еркрамас в социальных сетях
Загрузка...

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

07:22 Власти Армении держат общество за идиотов, не раскрывая сути переговорного процесса
07:12 В Париже состоялся круглый стол на тему отношений Армении и диаспоры
07:09 Чему радоваться гражданам Армении? Продолжению турецкой агрессии?
07:05 Армения воспользовалась притоком специалистов лишь на 15%: В чем причина?
06:56 В Краснодаре прошла презентация книги Федора Щербины «История Армавира и черкесогаев»
06:35 В Иране задержали иностранных дипломатов по подозрению в шпионаже
06:16 ВПН сервис, приватные прокси и большой выбор сетей А-класса
22:45 О нездоровой обстановке в команде Пашиняна или Бунт на партийном корабле
22:40 Армения участвует в Третьих военно-спортивные играх вооруженных сил стран СНГ
22:33 Депутат от партии Пашиняна состоит на учете в психдиспансере
22:28 Джангирян подал в отставку за оскорбления в адрес Пашиняна
20:40 Призрак «тюркской весны» восстал из забытья
20:33 В Арцахе фиксируют рост рождаемости
20:31 Россия не примет участия в конкурсе "Детское Евровидение" в Ереване
20:24 Находящийся в Страсбурге Ишхан Сагателян провел ряд встреч в Европарламенте
20:20 Манипуляция сознанием - основное оружие власти
18:59 Нансеновскому паспорту исполнилось 100 лет
08:12 5 июля – День Конституции и День государственных символов Армении
07:50 Предмет исследований - домашние святыни
07:44 Михаил Мишустин ознакомился с павильоном Армении
07:41 Власти Армении хотят реализовать достигнутые с Турцией договоренности до конца лета
07:37 Отношения Тегерана и Баку перешли от «недопонимания к взаимодействию»?