Еркрамас

Среда, 26 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Отверженный

27.06.2022   
  
просмотры: 2993


Он так любил всех и все отрицать, что и к власти пришел на этой волне «гордого отрицания»: людей, прошлого, традиций, истории, побед… Сегодня возвращается бумерангом: самым отверженным становится он сам, очень напоминая одного из героев сказок старушки Изергиль – в одиночестве бродящим отверженным людьми Ларрой, с которым никто не хочет иметь дело.

Новости Арцаха - https://yerkramas.org/tag/37467/novosti-Arcaxa

Новости Армении - https://yerkramas.org/tag/37462/novosti-Armenii

НЕКОГДА ГОРДЫЙ ПРЕМЬЕР, ВЫЕЗЖАЮЩИЙ НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, сегодня даст «онлайн-интервью», то есть будет отвечать на заранее отобранные вопросы, заранее отобранных представителей СМИ. Журналисты уже называют это мероприятие «пресс-конференцией с самим собой», более 30 представителей различных СМИ уже заявили, что отказываются участвовать в этом новом шоу от премьера. Беспрецедентный случай.

На очередном заседании Совета попечителей фонда «Айастан» рядом с премьером ручные Ваагн Хачатурян и Араик Арутюнян: нет ни экс-президентов Армении, ни экс-президентов Арцаха, ни Католикосов. Беспрецедентно! Люди не хотят иметь с ним дело, сидеть за одним столом с человеком, предавшим ожидания миллионов людей лживыми обещаниями.

Второй президент Армении Роберт Кочарян вообще вышел из состава Совета попечителей фонда. Как сообщил координатор офиса экс-президента Баграт Микоян, причина в том, что при Николе фонд имеет серьезные проблемы с финансовой прозрачностью и отчетностью.

Зато организаторами заседания Совета попечителей оказались люди с юмором и подложили премьеру на стол ручку - то ли, чтобы не заглядывался на чужие, то ли как напоминание о состоявшемся 4 года назад в это же время том легендарном заседании Совета попечителей фонда «Айастан», в ходе которого ручка тогдашнего председателя КС Грайра Товмасяна перешла к Николу Пашиняну, став, таким образом, катализатором перманентных атак Пашиняна на Конституцию страны, Конституционный суд, и в целом на систему правосудия в стране.

Как и ожидалось, премьер присвоил очередную халявную ручку, сделав вид, что не понял намека о том, что пора бы выполнить решение суда общей юрисдикции Еревана и опровергнуть заявления, содержащие клевету в отношении Грайра Товмасяна. Напомним, что столичный суд обязал Пашиняна на странице в социальной сети Facebook «опубликовать публикацию под названием «Опровержение клеветнических сведений в отношении Грайра Товмасяна» следующего содержания: «Я, Никол Пашинян, опровергаю свое утверждение о том, что Грайр Товмасян предлагал мне свои услуги с мая 2018 года» ....

Сегодня Пашинян усмехается и тырит очередную ручку, специально ему подкинутую, чтобы напомнить о конфузе с ручкой Грайра Товмасяна. Сегодня у него еще есть власть, и он может тешить себя надеждой, что у него есть друзья и будущее в нашей стране, и что-что, а пресс-конференции с самим собой ему еще под силу, да и с выполнением решения суда можно не торопиться.

На самом деле, никто не встанет рядом с ним, когда он уйдет, и человек, отвергавший и отвергающий всех, станет самым отверженным до конца своей жизни. В Армении – за предательство чаяний людей, Армении и Арцаха. Да и за пределами Армении, где его только терпят, постольку-поскольку таковы правила игры. На самом деле не ставят и в грош.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"

Теги: Никол Пашинян, Рубен Маргарян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Оппозиция, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:31 Армения на древнейших картах: от Вавилона до европейских атласов (часть 2-я)
22:22 Армянский спорт (23-25 августа): гимнастика, борьба, бокс, единоборства, футбол, футзал, фигурное катание, тяжелая атлетика, дзюдо, самбо
20:13 Либо Пашинян, либо Армения. Третьего не дано
19:14 Архитектура систем оптического трекинга и аналитики футбольных матчей в реальном времени
18:43 Репрессии как дымовая завеса для сдачи территорий врагу
18:21 От Пашазаде до Сержа Рушаняна
18:10 Существенно выросло число иностранцев, получивших ВНЖ в Армении
17:50 Мать погибшего военнослужащего: Солдаты были в противогазах, поэтому и не увидели машину
17:35 Психология спортивной формы: почему цвет влияет на результат
17:06 Армянский паспорт стал слишком "элитарным" для Диаспоры?
16:31 Кто на самом деле грабит и губит Армению?
16:04 Блок "Армения": Говорить с нами на языке шантажа и преследований бесполезно
15:43 "Диктаторчик" стремится стать диктатором: Паруйр Айрикян о животном страхе Пашиняна
14:56 Кто виноват и что делать по-пашиняновски?
14:45 Зомбированные и обобранные армяне аплодируют грабителю, который придумал для них "врага"
14:33 Пашинян пытается превратить Армению в призрак
14:13 Пашинян творит беспредел под гробовое молчание демократического Запада
13:49 Трос стальной оцинкованный гост 7668-80 купить в Ростове-на-Дону с расчётом нагрузки
13:40 Пашиняновская нумерология: К чему ведет идеология "Реальной Армении"
12:51 Пашинян мстит за правду о себе: Ночные приказы, утренние обыски и политический террор
11:59 Замена одного перевертыша на другого: любые кадровые решения Пашиняна обречены на провал
11:46 Пашинян начал новый этап преследования Роберта Кочаряна и его семьи