Еркрамас

Суббота, 07 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Стальные вертикальные резервуары используются в различных промышленных сферах

09.11.2022   
  
просмотры: 2007


Завод «СтройТехМаш» в Москве на протяжении многих лет занимается производством резервуарного оборудования. Доставка осуществляется не только по территории Российской Федерации, но и в страны ближнего зарубежья – Беларусь и Казахстан. На сегодняшний день четко налажено качественное промышленное производство вертикальных резервуаров в Москве и реализовано более 3-х тысяч проектов. На заводе трудятся высококвалифицированные специалисты, на каждом этапе производства идет строгий контроль за качеством, кроме того, материалы, используемые на предприятии, проверяются на соответствие нормативам экологической безопасности.

Стальные вертикальные резервуары принято обозначать аббревиатурой РВС. Заказчиками они приобретаются с целью обеспечения безопасного хранения различных химических веществ, воды, нефтепродуктов и т.д. Их можно также использовать, в качестве противопожарных емкостей, в которых хранят необходимый запас воды и иных жидкостей. РВС производятся различного объема, но, в любом случае, они просты в монтаже и эксплуатации, герметичны, рассчитаны на использование в любых погодных условиях и при значительных нагрузках. Вертикальная форма резервуаров в РВС позволяет сэкономить место в случае необходимости хранении больших объемов на небольшой площади. Используются РВС в различных промышленных сферах: сельскохозяйственной, пищевой, газовой, металлургической, химической, горнодобывающей и т.д. Больше всего востребованы РВС в нефтяной отрасли.

Стальные вертикальные резервуары

В специальной форме на сайте mashteh.ru можно рассчитать стоимость РВС, внеся необходимую информацию, это – номинальный объем и тип резервуара, требуемый проект, тип хранимого продукта и срок службы резервуара, тип лестницы, антикоррозийная защита и утепление резервуара и т.д. В каждое поле вносятся выбранные варианты ответов и после отправки данных на почту приходит расчёт.

Ассортимент предприятия не ограничивается вышеназванными РВС, изготавливаются также горизонтальные резервуары, контейнеры для майнинга и хранения топлива, АЗС, водонапорные башни и многое другое. Собственная бригада работает на вызовах по монтажу резервуаров. При необходимости подгоняется соответствующая дополнительная спецтехника. Для ознакомления с деятельностью завода, можно открыть раздел «Галерея», а также ознакомиться с размещенной на сайте информацией. Для связи с заводом предложены разные контакты – телефон, электронная почта, адреса офисов.

Теги: Стальные вертикальные резервуары, РВС, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:16 Побратимство в действии: Новороссийск и Армения укрепляют связи
08:21 В Азербайджане якобы нашли иранских террористов
08:15 Преемник Хаменеи в геополитических расчётах Трампа
08:11 "Давай поженимся": детективное драмеди от Анны Акопян
22:30 Оппозиция в Армении победит, если борьба станет вопросом жизни и смерти
22:18 В Гюмри готовятся к худшему: обстановка вокруг 102-й военной базы РФ
21:58 Дистанционное обучение для дефектологов: как обновить навыки работы с детьми с ОВЗ
21:16 Армянская оппозиция не доверяет опросу Международного республиканского института
21:10 48% опрошенных в Армении никому не доверяют. Стоит ли доверять такому опросу?
21:02 В Армении больше всего доверяют Армии и Церкви
20:48 Квалификационная категория в медицине: простая схема сложной процедуры
19:31 Баку выводит свой дипперсонал из Ирана, а Иран усиливает военную готовность на границе с Азербайджаном
19:07 Россия и США — важнейшие политические партнеры, Азербайджан – главный враг: итоги опроса
18:59 Дожили: МИД Азербайджана благодарит Армению и других партнёров за поддержку
18:47 Никол Пашинян: между иллюзией суверенитета и угрозой катастрофы
18:32 Octobank: региональное сотрудничество в сфере безопасности усиливает роль киберзащиты финансовых систем
18:24 Что делать, если мешает кондиционер соседей: шумит
12:42 Перекресток мира или территория войны?
12:28 Тайфуны с ласковыми именами
12:18 Неконтролируемые дроны
11:59 Иранская война и "кукуруза"
11:47 Есть новые случаи вторжений на территорию Армении, но власти это скрывают