Пульс
Новости

Любая провокация против военной базы РФ исходит из турецко-азербайджанских интересов

Любая провокация против военной базы РФ исходит из турецко-азербайджанских интересов

Любая провокация против 102-й российской военной базы исходит из турецко-азербайджанских интересов. Об этом в своем телеграм-канале написал член ВО РПА Эдуард Шармазанов.

«Вы не антироссийские, а протурецкие. Любая провокация против 102-й российской военной базы исходит из турецко-азербайджанских интересов.

Такие действия недопустимы и предосудительны. Это прямой удар, прежде всего, по интересам безопасности Армении. Вдвойне предосудительны заигрывания режима с этими людьми.

Никол, почему молчишь?

Это вы заявляли, что вы — «самая пророссийская власть». Вы ни пророссийские, ни, тем более, проармянские. Вы — протурецкий режим, и точка.

Если завтра Эрдогану и Алиеву потребуется, вы и ваши «клиенты» снова станете «пророссийскими», — написал Шармазанов.

==================

ВНИМАНИЕ! Предлагаем читателям подписаться на ДЗЕН-канал ИЦ «ЕРКРАМАС», и быть в курсе всех новых публикаций на сайте yerkramas.org

==================

= = = = = = = =

Проводить митинг против 102-й российской военной базы равносильно митингу за то, чтобы Армения стала турецким вилайетом. Об этом в своем телеграм-канале написал член ВО РПА Эдуард Шармазанов.

«Проводите акции против РФ,чтобы на ее место пришла Турция?

Такому развитию событий способствует антиармянский и протурецкий режим Пашиняна.

A вы говорили, что Никол — не предатель, уважаемые российские коллеги.

Предавший интересы собственного народа и государства, не задумываясь, предаст и союзника», — написал он.