Еркрамас

Вторник, 12 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Разбогатевшие революционеры Армении или Какова цена продажи Родины (видео)

19.03.2023   
  
просмотры: 6192


«Наши дни: разбогатевшие революционеры. Как и насколько разбогатели революционные чиновники в воюющей стране, в год войны? Кто такие «цари Чахчах» (по названию сказки Ов.Туманяна) наших дней?» С таким заглавием новостной портал Aravot на своей странице в соцсети Facebook опубликовал фильм, после анонса которого ранее канал СМИ на YouTube похитили и удалили все загруженные видео. В фильме журналист сообщает, что квартиры, особняки, земельные участки приобрели Арарат Мирзоян, Сурен Папикян, Гнел Саносян, брат жены Никола Пашиняна – Грач Акопян, Акоп Аршакян, Арпи Давоян и другие, пишет Panorama.am.

Напомним, что ранее редактор онлайн-версии издания Aravot.am Анна Исраелян сообщила о взломе YouTube-канала издания. По словам Исраелян, утром 14 марта ресурс анонсировал в telegram и facebook* передачу "Разбогатевшие революционеры наших дней: как и насколько обогатились революционные чиновники в воюющей стране и в год войны". Передачу собирались выпустить в 21 час, а в 19:46 редакция потеряла доступ к своему каналу. После взлома, добавила она, название канала изменили, а материалы по очереди стирают.

В беседе с Radar Armenia Анна Исраелян заявила, что не может кого-либо обвинять без доказательств и хотела бы исключить любое политическое вмешательство. Вместе с тем, добавила она, нельзя не вспомнить, что вмешательство в работу СМИ имело место и ранее.

Напомним также, что 16 марта ряд журналистских организаций Армении выступили с заявлением, в котором, в частности, говорилось:

«Это не первый случай, когда по тревожному совпадению, за адресованной властям критикой следуют атаки хакеров на онлайн-площадки. Предварительное исследование специалистов по информационной безопасности свидетельствует о технической общности в почерке этих действий. В частности, специалисты заметили, что есть совпадение тактики между этой хакерской атакой и другим случаем – атакой на youtube-канал общественной организации «Союз информированных граждан».

В этих условиях вызывает недоумение, когда некоторые представители правящей политической силы распространяют в социальной сети нелепые и издевательские комментарии, возлагая вину на средство массовой информации.

Мы, нижеподписавшиеся организации, как и «Aravot.am», пока воздерживаемся от обвинений в чей-либо адрес, поскольку доказательства еще не получены. Однако оставляем за собой право констатировать и сопоставлять факты, обращая на них внимание общества.

Выражая наше возмущение в связи с совершенной на СМИ хакерской атакой, требуем:

От правоохранительных органов – принять это заявление как сообщения о преступлении и немедленно предпринять меры для выявления и привлечения к ответственности виновных.

От представителей правящей политической команды – воздержаться от необоснованных предположений и комментариев, которые являются не чем иным, как попытками отвлечь внимание от сути проблемы».

«Голос Армении»

Теги: Никол Пашинян, Арарат Мирзоян, Ален Симонян, Сурен Папикян, Гнел Саносян, Грач Акопян, Акоп Аршакян, Арпи Давоян, «Гражданский договор», Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Общество, Видео, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:51 Азербайджан продолжает уничтожать армянские памятники в Арцахе: Доклад USCIRF
21:45 Пашинян начал процесс легитимации захвата, "судов" и "приговоров" армянским пленным
21:32 Перспектива "губернии" или "геополитический консорциум"?
21:21 Курс на самоуничтожение: как Пашинян превращает Армению в "Западный Азербайджан"
21:16 "На воре шапка горит": Посольство РФ ответило Британии относительно выборов в Армении
17:15 Здание армянской семинарии в Ростове-на-Дону возвращено епархии при поддержке Самвела Карапетяна
16:48 "Помним, чтобы вернуться": В Москве открылась выставка, посвященная Арцаху
16:32 Детский праздник без скуки и хаоса
13:04 Диагноз: государственная некомпетентность. Лечение: выборы 7 июня
12:09 Российские СМИ назвали главный минус от мягкого развода с Арменией
11:53 А завтра Пашинян достанет протокол эпохи "неолита"?
11:43 Говорили по-турецки, писали по-армянски: 1900 книг и история сопротивления криптоармян
11:04 Роберт Кочарян считает авантюрой ухудшение отношений с Россией
10:57 Европейский саммит в Ереване был большим шоу, не имеющий никакого отношения к Армении
10:48 Будущее армянских продуктов в Евросоюзе зависит от бюджета ЕАЭС?
10:43 Перед всеми нами выбор - либо Никол, либо Армения
09:58 Ловушка "цивилизованного развода": Что стоит за словами Путина
09:53 Путин дипломатичен, но четок
09:49 Как Пашиняна срезали и осадили в Сюнике
09:39 Алиев боится завтрашней Армении
02:40 Контрасты предвыборной Армении: Два вождя и один беглец
00:02 Продал Арцах, продаст и Армению: 7 июня — день расплаты за предательство