Еркрамас

Суббота, 12 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Николство Алена Симоняна

13.12.2021   
  
просмотры: 3089


В связи с поведением и заявлениями назначенного спикером НС Алена Симоняна блок «Армения» поднял вопрос его отставки. Естественно, Ален Симонян против этого. Он «скромно» считает, что его отставка навредит безопасности РА. В реальности все наоборот. Именно поведение и заявления Симоняна угрожают безопасности РА. Однако он занят николством, то есть вцепился в свое кресло.

Особенности николства Алена

Почему оппозиция требует отставки Алена Симоняна? Это политический ответ на его действия.

Как на посту спикера НС может быть тот, кто в условиях нынешнего состояния Армении оттягивается в белых шортах на фешенебельном пляже Миконоса и самозабвенно отплясывает там на дискотеке?

Судя по всему, Ален Симонян, который отбыл на Миконос в сопровождении шурина Никола и ставшего депутатом диджея, не понимает, почему он, как высокопоставленный чиновник РА, не может тусить на миконосах. Всего за 2 дня до этого он встречался в НС с родными пленных и без вести пропавших и проливал крокодиловы слезы, мол, они не спят ночами и непрестанно думают о ребятах. Фактически, он врал и притворялся.

Реальное душевное состояние Алена – это дискотечные «тусилова».

Вопрос пленных Алена не интересует. Как выяснилось, пленных для него нет. Николством он занят и в этом вопросе.

Ален Симонян должен покинуть пост спикера НС также по той причине, что в условиях нынешнего состояния РА он снова впрягся в дело подрыва армяно-российских отношений. А это, действительно, чревато угрозами в плане безопасности. Однажды Никол и его рюкзаки это уже сделали, и мы получили трагедию. Сейчас они хотят принести нам новую трагедию, наливая воду на турецко-азербайджанскую мельницу. А это непозволительно.

Примечательно, что одна из газет написала в защиту Алена, будто в случае его отставки на замену может прийти тот колобкастый вол или, что хуже, завзятая «голубятница». Хотят сказать, мол, Ален лучше их, пусть останется.

В ответ на записи защитников Алена скажем, что «колобок», «голубятница», Ален, диджей, усатый и остальные, согласно меткому самоопределению «колобка», – всего лишь рюкзаки. То есть одного поля ягоды. Они – рюкзаки Никола. Ален не исключение. Попросту когда назначаешь одного из этих рюкзаков спикером НС и он начинает совершать наносящие вред интересам РА шаги и заявления, то он должен уйти, пока не решен вопрос отстранения турецкого и азербайджанского «рюкзака».

Петрос Алексанян, https://www.7or.am/

Теги: Никол Пашинян, Ален Симонян, Грач Акопян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Общество, Арцах (Карабах), Азербайджан, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную


Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

07:48 Из своих в чужие: почему Ереван рвет связи с армянской диаспорой
03:59 Уникальная история храма: будет снят фильм об армянской церкви Армавира
03:36 Рестораны, торговля, логистика и строительство: исследование зафиксировало рост армянского бизнеса в России
02:44 Тониры Аруча: археологи проследили многовековую историю армянской крепости
02:05 Шедевр с армянскими корнями: наряд принцессы Дианы выставлен на торги Sotheby’s
00:07 Караван-сарай вместо государства: чем обернется для Армении кулуарная делимитация
22:09 Работа курьером в городах-миллионниках: сравнение заработка на примере Яндекс Еды
22:07 Установка забора из 3D-сетки: руководство по правильному монтажу
21:30 Патриотичные персики и азербайджанский газ: итоги "европейского курса" Пашиняна
20:01 Ключевые аспекты допуска специалистов к обслуживанию теплопотребляющих установок
19:09 Смена власти неизбежна: Самвел Карапетян о конце эпохи политических уступок в Армении
18:41 Анатомия надежности: подробный разбор характеристик и ресурса мотора 1.6 Gamma
17:32 На кону судьба Армении: либо стать турецким протекторатом, либо оказаться в зависимости от России
17:07 Богословие в фокусе современных исследований: от патрологии до церковного права
16:38 Грядет "новая эпоха тюркского мира": какое место в ней уготовано Армении?
15:27 Армения в тисках между геополитикой и предательством
13:23 Проект демонтажа государственности
13:14 Безумец так и не появился, зато безумие появилось
12:56 Судьба Армении США не волнует: Арменией больше, Арменией меньше...
12:31 Кто такой Норат Тер-Григорьянц или Предатели у власти делают все, чтобы Армения стала "чужой" для армян
05:14 МВД Армении предлагает в 5 раз увеличить выплаты за получение гражданства, в 10 – за отказ
05:11 Либерализация визового режима – это лапша, которую ЕС вешает армянам на уши