Еркрамас

Вторник, 19 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Когда лидер в истерике, это нехороший знак

19.05.2026   
  
просмотры: 109


Судя по продолжающейся истерике этого человека, дела у него идут плохо. Наверняка, ему показывают результаты опросов, и они явно неблагополучные.

Не помог даже евро-театр, который был специально организован, чтобы помочь ему с выборами. После отъезда гостей оказалось что ничего конкретного Армения от этого не получила: только обещания светлого будущего и продолжения дискуссии об обсуждении перспектив продолжающегося диалога.

Что еще может сказать этот человек, на чьей совести потерянный Арцах, 5000 убитых и пропавших без вести (пусть кричит, сколько хочет, эти цифры были озвучены в Сенате США), сдача Мегри, сдача анклавов, скорое возвращение 300000 азербайджанцев и демонтаж Армении?

Что еще ему остается, кроме как кричать, истерить, угрожать? Как еще он может оправдаться за 8 лет кошмара, боли, потерь, обманутых обещаний?

Остается только самый легкий путь: трусливо обвинить во всем карабахских беженцев, беззащитных людей, которые потеряли свой дом, своих сыновей, из-за его же преступных ошибок. Обвинить тех же людей, с которыми он танцевал в Шуши, которым он обещал безопасность и мир в 2018 году. Найти козла отпущения, обвинить тех, кто не может за себя постоять, чтобы отвести внимание от себя и от одной простой истины: до того, как этот трус и предатель пришел к власти во время переворота 2018 года, у нас был достойный мир, у нас был Арцах, у нас был Мегри, нам не грозили каждый день войной, нас не называли Западным Азербайджаном, а Ереван - Ириваном.

Уйти от ответственности, переложить вину на беженцев, махать пальцем на женщину с ребенком, включить свою машину пропаганды по всем каналам, чтобы карабахцев обвиняли со всех преступлениях его собственного режима.

И ругаться, и угрожать, и дергать женщин, как последний уличный сброд. Вот он, облик лидера этой секты и нашего "руководителя государства".

Артур Хачикян, политолог

ИАЦ «VERELQ»


Нервы сдали: о новой истерике Пашиняна

Предвыборная кампания армянского премьера Никола Пашиняна в Ереване вновь обернулась скандалом.

После критики со стороны одной из жительниц столицы Пашинян сорвался на угрозы и оскорбления в адрес женщины. Гражданка прямо заявила главе правительства, что он «разрушил страну» и «уничтожил целое поколение», на что Пашинян попросил ее сказать спасибо, что ей «не сломали голову в ближайшем туалете».

Досталось и оппозиции. Премьер назвал сыновей бывших президентов «выродками», а их самих и других оппозиционеров прямо пообещал сначала «нагнуть», а потом «прибить». Тех, кто скрывает свои лица Никол пообещал «накормить асфальтом».

Столь эмоциональный выпад уже не случайность — подобными сценами кончается чуть ли не каждый выход Пашиняна к гражданам. А кампания властей все чаще строится не на демонстрации достижений, а на задержаниях, поиске внутренних врагов и попытках запугать оппонентов.

Аресты сторонников оппозиции, давление на активистов и постоянные обыски не дают желаемого эффекта. Протестные настроения сохраняются, а поддержка альтернативных политических фигур становится все более заметной даже во время поездок представителей «Гражданского договора» по регионам.

Поэтому публичные угрозы и истеричные заявления самого Пашиняна выглядят отражением нервозности всей власти, которая понимает, что удерживать ситуацию прежними методами становится все сложнее.

Телеграм-канал "Кавказарь"


СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ! Если хотите поддержать проект — вот ссылка для донатов – https://dzen.ru/yerkramas?donate=true

Теги: Никол Пашинян, Артур Хачикян, "Гражданский договор", Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Выборы, Общество, Оппозиция, Арцах (Карабах), новости Арцаха

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:26 Когда лидер в истерике, это нехороший знак
23:04 Лидер армянской общины Кубани призвал проживающих в крае граждан Армении принять активное участие в парламентских выборах
19:02 Ни дня без задержаний: Артур Осипян находится в полицейском участке
18:56 Анастас Исраелян: Зачем вы стравливаете наш народ?
18:45 Анкерные болты с кольцом и крюком: крепеж для задач, где важна надежность
18:19 AFP: Пашиняну доверяет всего около 20% армян
18:16 Этно-политическая трагикомедия в Баку продолжается
17:42 Историческая встреча: Католикос Киликийский и Папа Римский обсудили защиту прав арцахцев
17:29 Покупка мотошлема онлайн: как точно определить размер головы
16:57 Нарек Карапетян: Вы не можете растоптать людей, вы их можете только посадить (видео)
16:47 "Убирайся отсюда, подонок": Пашинян вновь вышел из себя из-за критики по вопросу Арцаха
16:22 Пашинян, ты армянам нужен живым, так что не разыгрывай спектакли
15:53 Участницу инцидента с Пашиняном хотят уволить, ее дочь-адвокат заявила о последствиях
15:42 Видеоматериал с "угрозами" от арцахцев - дешевая постановка из кабинетов власти
15:38 Захарова об инциденте между Пашиняном и гражданкой: "Европейские ценности" налицо
15:22 Люди в масках и с автоматами угрожали Пашиняну? СК возбудил дело с подачи провластного СМИ
15:14 Адвокат: Если фраза Никола Пашиняна не является "словом ненависти", значит я не Рубен Меликян
15:08 Пашинян озвучил в адрес оппозиции Армении физическую угрозу (видео)
14:58 Гражданка о Пашиняне: Я как врач оцениваю, что он неадекватен (видео)
14:25 Пашинян вновь вышел из себя во время разговора на тему Арцаха (видео)
13:53 7 июня избиратели выберут между Республикой Армения и "Западным Азербайджаном"
13:49 На фан-встречу пришли не фанаты: агитация "Гражданского договора" пошла не по плану