Пульс
Диаспора

Армянский футболист получил перелом носа в матче чемпионата Украины

Армянский полузащитник донецкого «Металлурга» Карлен Мкртчян сообщил, что сломал нос во время матча чемпионата Украины с симферопольской «Таврией» (1:1).

«Я мячом владел в центре поля и хотел дальше сделать передачу партнерам и в этот момент я почувствовал удар в нос, — рассказал армянский легионер в интервью клубной пресс-службе. — Аделейе нанес удар рукой и попал в мне в нос. В момент падения на поле я потерял сознание. Предварительно у меня перелом носа. По прилету в Донецк мы с доктором сразу же отправимся в больницу, где мне сделают снимок».

Мкртчян надеется, что сможет оправиться к полуфинальному матчу Кубка Украины с «Карпатами», который пройдет 28 апреля в Донецке: «Не знаю, что скажут доктора, но желание играть у меня огромное. Для «Металлурга» каждая игра важнейшая. Все понимают цену игры с «Карпатами». Теперь игра в субботу ключевая для нас».

ИА REGNUM