Пульс
Экономика

Мы поддержим сельчан конкретными программами – Овик Абраамян

Мы поддержим сельчан конкретными программами – Овик Абраамян

Премьер-министр Армении Овик Абраамян в сопровождении министра сельского хозяйства РА Серго Карапетяна 4 мая посетил общины Араратской области Верин Арташат и Норашен. Во время проведенных в общинах встреч он заявил, что правительство поможет сельчанам конкретными программами.

Как сообщается на официальном сайте правительства РА, премьер-министр встретился с представителями сельских хозяйств общин, ознакомился с волнующими их вопросами и ответил на разные вопросы.

«Мы поддержим сельчан конкретными программами, делами. Конечно, для всего этого требуются большие финансовые ресурсы, но, то, что мы проявим четкую политическую волю и пойдем на эти меры – это факт. Большинство членов правительства побывают в деревнях, областях, попытаются общаться с сельчанами, для того, чтобы понять, какие есть проблемы»,- сказал Овик Абраамян.

Новости Армении — Терт.am