Пульс
Новости

Адвокат выступил с заявлением по делу об убийстве семьи Аветисян

Адвокат выступил с заявлением по делу об убийстве семьи Аветисян

Ерем Саргсян, адвокат правопреемников семьи Аветисян, сделал заявление по делу об убийстве Аветисянов.

«Учитывая общественную значимость жестокого убийства семьи Аветисян в Гюмри, 12­-го января, и последовавшие за ним сообщения в прессе о том, что многие адвокаты также готовы бесплатно представлять в этом уголовном деле интересы правопреемников семьи Аветисян, обсудив это с ними, мы пришли к заключению, что было бы целесообразно, если интересы правопреемников семьи Аветисян защитила бы адвокатская группа.

Исходя из указанного, правопреемники семьи Аветисян Лусинэ Аветисян, Анаит Коштоян и Егор Адамян предлагают всем тем адвокатам по уголовным делам, которые готовы бесплатно представлять их интересы, связаться с ними по телефонам 077 ­50­ 35 ­17 и 093 ­38­ 35­ 98 с тем, чтобы обсудить вопрос и придти к соглашениям по нему».

Как передает «Арменпресс», такой текст опубликовал на своей странице Facebook Ерем Саргсян.

Напомним, что 12 января в ходе кровавой резни в Гюмри погибли шесть членов семьи Аветисян, а полугодовалый Сережа Аветисян был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями, где скончался спустя семь дней.

http://www.tert.am/