Еркрамас

Пятница, 21 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Квартира в Санкт-Петербурге – мечта, воплощенная в жизнь

18.03.2015   
  
просмотры: 2798


Купить квартиру в Санкт-Петербурге - мечта, которую можно претворить в жизнь уже сегодня с компанией «Первое Агентство Недвижимости», которая на рынке недвижимости с успехом функционирует пять лет. Сотрудничая с известным и достойным застройщиком Питера ГК «ЦДС», компания подыщет вам любое жилье по средствам и пожеланиям и по самым оптимальным ценам. К примеру, новый жилой комплекс «Новое Мурино» во Всеволожском районе Петербурга отвечает всем требованиям безопасности, и строится в районе с развитой инфраструктурой. В жк новое мурино 4 практически сданы 12 многоэтажек. По программе «Доступное жилье» соответственно и цена приемлемая, тем более что предусмотрена ипотека, а это - выход для всех, кто не может сразу оплатить квартиру.

Если вы житель Санкт-Петербурга, то лучше тратить деньги не на съем квартиры, а на оплату собственного жилья по ипотеке. В этом случае вы не бросаете деньги на ветер, а вкладываете, то есть совершаете инвестиции в собственное жилье. Строительство идет с соблюдением всех норм и правил, а также предусмотрены удобства для жителей с расположением на первых этажах аптек или магазинов. Не нужно бегать в другие районы в поисках продуктов или лекарств, если вам неможется - все будет под рукой. Если вы из другого региона, то сотрудники агентства недвижимости встретят вас в аэропорту и повезут на место строительства, обстоятельно расскажут и покажут ваш будущий дом. Жилой комплекс расположен вблизи от институтов, гипермаркетов и торгово-развлекательных центров, и года через два цена на квартиру может вырасти в разы.

Делая выбор между одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, можете быть спокойными, внутренняя отделка присутствует во всех помещениях. Если вам, конечно, захочется свой ремонт произвести, то можно договориться со строителями, это не проблема. Жилой комплекс архитектурно будет выглядеть не как серые многоэтажки - это современный дизайн домов с привлекательными фасадами. Новостройки хороши тем, что вам не нужно выгребать грязь за бывшими хозяевами и жить в домах с многолетней постройкой. Это ваша новая квартира, которую будете именно вы обживать. При сравнительно приемлемых ценах, район комфортный и экологически чистый с красивым пейзажем за окном.

Представители агентства недвижимости помогут вам в оформлении документов, в том числе, и на ипотеку. По вопросам приобретения квартиры в жилом комплексе «Новое Мурино» по телефонам 8 (812) 31-32-666 и 8 (800) 555-32-66, вы также узнаете о всех акциях и спецпредложениях.

Теги: недвижимость, Санкт-Петербург, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:06 Как гравировка превращает пишущий инструмент в семейную реликвию
22:19 Армянский спорт (20 августа): гимнастика, борьба, шахматы, единоборства, футбол,
20:17 Финансовая гибкость в Екатеринбурге: как работает рынок залоговых займов для автовладельцев
19:52 Михаил Тюренков: Налицо сюрреалистический апогей антиармянского безумия политического ничтожества по фамилии Пашинян
16:53 Смертельный марш-бросок в противогазах: Пашинян ищет виновных, хотя причина всему он сам
16:10 Что важно знать о пакетах банковских услуг
15:30 Изготовление полиграфии: от макета до готового тиража
15:18 Эксперты оценили причины и последствия азербайджанского демарша России
15:02 Парламент выбрал 9 из 12 глав комиссий: от оппозиции прошел только один кандидат
14:45 Государство без армянских интересов — это не армянское государство (видео)
14:25 Программа Пашиняна: Арцах забыт, Церковь под ударом
13:53 "ЭтноЛуйс" в Новороссийске: Армянский танец как живая история
12:01 Урок Матиаса Руста, или "Армянская армия уже не существует"?
10:35 Деградация власти: кто руководил раньше, а кто — сейчас
10:12 Для реализации своих планов Пашиняну нужен раскол
10:07 О юридической ничтожности применения к суверенным территориям Армении понятия "анклав"
09:56 Жулье во власти: "Охота на ведьм" и конфискация имущества
00:06 Архитекторы капитуляции: Пашинян строит "Реальную Армению" по чертежам Анкары и Баку
23:11 Диаспора никогда не станет придатком правительства Армении
22:50 PR на крови или Смертельная математика Пашиняна и его партии
22:37 Где заказать эффектное лазерное шоу?
21:45 Армянский спорт (18-19 августа): шахматы, борьба, бокс, единоборства, футбол, гимнастика