Еркрамас

Понедельник, 25 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Международные мультимодальные перевозки для транспортировки грузов

03.06.2015   
  
просмотры: 2184


Таможенное оформление товаров является одним из важнейших процессов для внешнеэкономической деятельности. Без него не сможет обойтись не одна организация, сфера деятельности которой напрямую зависит от перевозки грузов. Компания ООО «Универсальные Логистические Системы – Брокер» является частью группы нескольких организаций ULS. Основное направление работы заключается в предоставлении таможенных услуг, которые совершаются на территории России. Это право было получено благодаря выданному свидетельству Государственным таможенным комитетом.

Штат сотрудников включает в себя исключительно специалистов своего дела, имеющие достаточно большой опыт работы. Такой факт позволяет осуществить оформление за небольшой период времени. Группа товара и вид транспорта, который осуществляет перевозку груза, не имеет никакого значения.

Здесь вы можете получить подробную консультацию по процессам международных перевозок. Также среди основных преимуществ организации необходимо выделить то, что организация предоставляет полный спектр услуг, которые направленны на обработку документов и подготовку товаров к таможенной очистки. Услуги предоставляются по всей территории Российской Федерации.

Обязательными документами, необходимые для прохождения таможни при перевозке груза за границу, являются:

  • Оформление декларации таможенной стоимости транспортируемого груза
  • Корректировки стоимости, грузовая таможенная декларация

Но стоит отметить то, что некоторые категории грузов запрещено перевозить за границу. После того, как были оформлены все документы и уплачена таможенная пошлина, наступает завершающий процесс растормаживания. Он полностью происходит под бдительным контролем транспортной организацией.

Иногда невозможно осуществить перевозку одним видом транспорта, поэтому и появилась возможность транспортировать груз различными видами транспорта, но по одному договору. Такой процесс получил название мультимодальные перевозки. Во всех случаях это значительно выгодней в экономическом плане. В пример можно привести доставку за океан (США, Канада и т.д.).

Для того чтобы осуществить международные мультимодальные перевозки необходимо определиться со всеми видами транспорта. Помочь в этом вопросе может транспортная компания. Заниматься процессом должна одна компания. Это поможет сократить расходы. Также повышается уровень безопасности доставки. На всех этапах погрузки и выгрузки происходит контроль компанией. Следует отметить, что чем больше так называемых «путевых отрезков», тем медленнее происходит доставка.

Теги: международные мультимодальные перевозки, транспортировка грузов, ООО «Универсальные Логистические Системы – Брокер», Новости, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

18:50 Почему одно слово Tutu рассказывает о путешествиях, балете и привычках пользователей
18:45 Подели — сервис оплаты покупок по частям: возможности, преимущества и как работает
18:41 Коммерческий аудит сайта: зачем нужен и как повысить эффективность онлайн-бизнеса
14:58 Рубен Варданян предрек Пашиняну будущее дождевого червя (аудио)
14:22 Общественное телевидение Армении превратилось в карманный рупор Пашиняна
14:13 Льготная цена на газ станет рыночной, если Армения покинет ЕАЭС
14:08 В России услышали обещания Еревана не заниматься антироссийской риторикой и ждут подтверждение этого на практике
13:34 "Не отказывай никому, помогай и делись всем, что у тебя есть": Рубену Варданяну исполняется 58 лет
12:21 Дмитрий Медведев: Видимо, Пашинян считает нас лохами
12:12 Самвел Карапетян: Мы примем закон, запрещающий покупку гражданами Азербайджана земли и недвижимости в Армении
11:35 Как много вреда он еще успеет нанести государству и гражданам?
11:28 Кто такой Никол, чтобы не уйти?
10:22 Люди не слепые, и ереванцев турецкими помидорами не соблазнишь
08:04 Нужна ли Пашиняну клизма – решит избиратель: Армения, 17-й день кампании
17:49 Армянин, сыгравший Де Голля
17:29 Роберт Кочарян обещал поставить политическую клизму правящей в Армении партии
14:45 Клан Пашиняна против народа: Риторика премьера больше не убеждает общество
13:42 Анкара продолжит добиваться уступок от Еревана, не открывая границу
13:40 Католикос Всех Армян: священнослужители в Армении подвергаются преследованиям, но верны обету
12:45 Если Армения может, почему Россия не может?
12:31 Почему обстановка в Армении радикализируется?
12:00 Лживые обещания 2018-го: Что осталось от “новой Армении” Пашиняна к выборам 2026