Еркрамас

Четверг, 16 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Лучшее колесо – в гипермаркете «Колесо»

24.06.2015   
  
просмотры: 3603


Шины, или как их в просторечии называют обувка для колеса, так же нужны автомобилю, как и резиновые сапоги для человека в непогоду. Современные производители прилагают серьезные усилия для выпуска качественных и износостойких шин, которые являются надежной защитой колеса, предохраняя автомобильный диск от загрязнений. Если вы хотите купить шины, высокое качество которых дает возможность для плавного хода автомобиля, устойчивости на поворотах и маневренности, то можете смело обращаться в сеть шинных гипермаркетов «Колесо».

Группа компаний «Колесо» начала свою деятельность в 1992 году в Санкт-Петербурге и по нынешний день успешно развивается, а главное приобрела заслуженное доверие клиентов, что вполне оправдано. Два года назад компания прошла группу золотых медалистов предприятий - лидеров экономики РФ, и была награждена медалью «Лидер России 2013». Такое серьезное достижение и успех дали новый толчок развитию компании, которая продолжает оборудовать шинные центры уникальными новейшими технологиями, равных которым нет в стране. При этом, цена на шины в сравнении с другими шинными центрами намного ниже.

Низкая цена была достигнута благодаря прямым контрактам с известными мировыми производителями шин и аккумуляторов Michelin, Bridgestone, Yokohama, Hankook, Nokian, Cooper, Aeolus, GT Radial, Marshal, Cordiant и многими другими. Для автовладельцев привлекательна невысокая стоимость, помноженная на качество товара и уровень сервиса. Широкий ассортимент продукции, что обеспечило покупателям возможность выбора, а также гарантия на весь представленный товар, сделали популярными гипермаркеты шин «Колесо» в Санкт-Петербурге. Тем более, что купить недорого шины и диски в городе можно только в компании «Колесо». Не выходя из дома, просмотрите на сайте интернет-магазина http://www.koleso-russia.ru/ необходимые для вашего автомобиля товары. Подробное описание продукции, производитель и цена указаны, так что вы можете определиться со своим выбором прежде чем поедете в ближайший гипермаркет «Колесо», каждый из которых имеет подъезд и парковку. Также при необходимости могут быть оказаны услуги лазерного шиномонтажа с использованием 3Д технологий.

Именно прямые поставки и немалый товарооборот повлиял на то, что прочные и качественные товары известных мировых производителей, предлагаются автомобилистам по недорогой цене. Все что нужно вашему автомобилю – шины, диски, аккумуляторы и прочий товар вы найдете в большом ассортименте в гипемаркетах «Колесо».

Теги: колесо, гипермаркет, шины, Санкт-Петербург, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

04:10 Анатомия армянского авторитаризма: "Азербайджанизация" институтов и неотурецкий фашизм
02:38 Экспортный коллапс Армении: пока Пашинян в отпуске, фермеры считают миллионные убытки
01:08 В Москве прошла совместная молитва в поддержку Гагика Царукяна (видео)
00:10 Легальное кино в сети: удобство, доступность и выбор
23:49 Как попасть в бункер Анклава Fallout 76 — пошаговая инструкция от эксперта
21:18 Армянский спорт (15 июля): футбол, шахматы, единоборства и баскетбол
20:05 Пашинян решил принести в жертву близких
19:51 "Национальное стойло" и граждане Армении
19:18 Молодежный "Вардавар" от Гегарда до Гарни
18:11 Пашиняновская Армения: Тоталитаризм без "изма"
17:43 Фарфоровый союз: внук британской принцессы обручился с художницей армянского происхождения
17:20 Правосудие по принципу политической целесообразности
17:10 Как выбрать надёжный автосервис Volkswagen в Москве: 10 критериев от экспертов
12:33 Армения над пропастью: Почему Сюник оказался в центре большой игры
12:18 Спасти Людвига Мкртчяна: почему Лапшину отказали во въезде в Армению?
12:07 Алиев шантажирует Европу. Долго ли веревочке виться?
11:58 Гагик Царукян: Люди лишены возможности зарабатывать свой ежедневный хлеб
11:06 Аромат признания: Франсис Куркджян стал кавалером ордена Почетного легиона
10:19 Правительство Армении в роли саботажника
10:10 Армения столкнется с проблемами, кого бы она ни "кинула"
09:37 Прозревающие
09:24 Четыре года назад не стало Армена Григоряна