Пульс
Новости

Глава Минтруда Армении: За защиту детей ответственны все госструктуры, каждый представитель общества

Глава Минтруда Армении: За защиту детей ответственны все госструктуры, каждый представитель общества
Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян сегодня, 1 июня, направил поздравительное послание по случаю Международного дня защиты детей.

Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РА.

«Дорогие дети, уважаемые родители, Поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Желаю, чтобы все дети росли в семьях, получая любовь и теплоту родителей, участвуя в построении светлого будущего», – отметил Артем Асатрян.

По его словам, Международный день детей – один из самых старых международных праздников – каждый год дает всем нам возможность сконцентрировать внимание на актуальных проблемах в сфере защиты детей, разрабатывать новые идеи, которые послужат фундаментом для новых реформ и программ.

«За защиту детей ответственны все государственные структуры, каждый представитель общества. По этой причине все наши касающиеся детей решения должны быть нацелены на обеспечение для них достойной жизни и светлого будущего», – указал министр.

«Еще раз поздравляю с этим праздником, всем детям желаю здоровья, беззаботного детства и наполненного яркими впечатлениями дня», – резюмировал Артем Асатрян.

Источник Panorama.am