Еркрамас

Пятница, 13 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Озбилиз — о разрыве контракта с «Виллемом II»: я тоже совершаю ошибки

06.04.2019   
  
просмотры: 2459


Полузащитник Араз Озбилиз – главный футболист дня в Нидерландах. До последнего времени игрок выступал за «Виллем II», играя там на правах аренды. Но договор был расторгнут. Как сообщает портал www.championat.com, всё дело в инциденте, который случился в субботу: Озбилиз отказался выходить на замену в матче с «Фортуной». «Виллем II» на официальном сайте объявил, что разрывает договор аренды. Полузащитник возвращается в «Бешикташ».

В Нидерландах он провёл 17 матчей в разных турнирах и забил два мяча. При этом в «Виллем II» его приглашали по инициативе Гери Винка, который работал с игроком в академии «Аякса», а сейчас тренирует в системе «Виллема».

«Чувствую необходимым прояснить ситуацию на фоне всех разговоров, которые поднялись. Это правда, я действительно отказался выходить на замену в игре с «Фортуной», это было неправильно, я извинился за этот эпизод. Мои эмоции связаны с решением тренера, которое произошло незадолго до этого. На поле появился футболист, который только-только восстановился от травмы и тренировался лишь один день перед матчем. А через два дня этого игрока убирают из состава по неспортивным причинам. Дело не в том, кто именно это был, какой конкретно игрок, не во мне – важна сама ситуация. Я искренне сожалею, что это произошло. И что меня убирают с формулировкой «отказался от выполнения своих обязанностей. Каждый, кто знает меня, в курсе, что я профессионал. Я дисциплинирован и ответственен. Но я тоже совершаю ошибки», – написал Озбилиз в «Инстаграме».

Это уже второй случай в сезоне, когда игроки в «Виллеме» подвергаются санкциям в виде вывода из состава. В декабре группу футболистов перевели в дубль за непрофессиональное поведение. Впрочем, лишь с одним из этой четвёрки в итоге расторгли контракт. Под спорной ситуацией, о которой пишет Озбилиз, судя по всему, подразумевается контракт Кристофера Кристинссона. Исландец вернулся в основу после травмы, но был убран из состава из-за отказа подписывать новый контракт.

Для самого Озбилиза это уже третья неудачная попытка уйти в аренду из «Бешикташа», куда он переехал в январе 2016-го из «Спартака». В турецком клубе он не смог закрепиться из-за постоянных травм, поэтому ему регулярно искали варианты с арендой. Полузащитник съездил в «Шериф», затем была попытка проявить себя в «Райо» и свежий переезд в «Виллем». Суммарно с момента ухода из «Спартака» футболист сыграл чуть более 20 матчей. При этом его контракт с «Бешикташем» действует ещё два сезона.

Теги: Футбол, сборная Армении, Арас Озбилис, "Виллем", "Бешикташ", Нидерланды (Голландия), Новости, Спорт

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Сборная Армении попала в одну группу Лиги наций с Кипром и Черногорией
Где Никол Пашинян – там поражение
ЕВРО-2026: Сборная Армении в четвертьфинале встретится с хорватами
Армянину с Краснодара не дали защитить честь Армении на зимней Олимпиаде
Футзальный триллер: Сборная Армении – в плей-офф Евро-2026

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:00 Что останется от Армении до июня...
09:52 Страсбургский карт-бланш: Евросоюз дал Николу отмашку на выборный беспредел
09:34 Дальше ехать некуда
09:21 У Европарламента установили памятник армянскому алфавиту, а школа Маштоца в Амарасе под запретом
09:16 Где факты? Эксперт об истории вокруг внешнего вмешательства в предстоящие в Армении выборы
09:12 Зачем нужна гидроизоляция мостов и какие технологии применяют сегодня?
09:05 Как онлайн-образование развивает мышление и навыки ребенка
02:02 Почему Европарламент аплодирует Пашиняну, Зеленскому, Саакашвили, Зурабишвили
01:50 Гимназия имени Святого Григора Нарекаци: где корни питают крылья
01:00 Граждане РА могут спокойно приехать в Армению и проголосовать
00:52 Цена "николовского" мира
00:45 Загородный ресторан Soho Country Club это роскошь и вкус в каждом блюде
00:41 Как устроены пари в Балтбете: события, коэффициенты и вызовы
21:53 Клиническая картина ожидания выборов или Почему 8 июня станет праздником армянской психиатрии
20:51 Кинофестиваль "Золотой абрикос" вошел в число 50 признанных FIAPF из 5000 фестивалей мира
20:43 Цель Азербайджана – уничтожение исторических и материальных свидетельств армянского присутствия в регионе
20:39 Предложенный Пашиняном маршрут не принесет Армении ничего, кроме рисков
18:24 Пашинян решил убрать упоминание об Арцахе не только из Конституции, но и из Церкви
17:54 Пашинян подтвердил, что директор Музея Геноцида уволен по его указанию
17:23 Представители ЕС, США, Турции и Азербайджана попытались повлиять на избирательный процесс в Армении
17:15 Одну из улиц Еревана назвали в честь Никиты Симоняна
17:11 МИД РФ об отказе Еревана от российской гумпомощи арцахцам: Кому хуже делаете?