Еркрамас

Вторник, 15 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Кроссовки Adidas Sharks и другая брендовая спортивная обувь – широкий выбор онлайн

15.06.2019   
  
просмотры: 3142

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Санкт-Петербургский интернет-магазин Кроссовки24.рф предлагает брендовую спортивную обувь по самым лучшим ценам. Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями, цены на кроссовки являются оптимальными. В ассортименте магазина множество разной обуви от известных брендов, и можно купить Adidas Sharks в СПб прямо сейчас, сделав заказ на сайте.

Фирма Адидас - одна из известнейших и устоявшихся на рынке, и продукция успела завоевать огромную популярность среди потребителей. В ассортименте кроссовки разных размеров и цветов (красные с черным, черные с белым, бежевые с белым и т.д.). Стоимость на кроссовки в преддверие получения новой партии существенно снижена, осталось лишь несколько пар, потому и цена оригинальных кроссовок Adidas Sharks по акции «Распродажа» снижена с 12500 рублей до 3990 р.

Adidas Sharks были разработаны на основе «акульей истории». К примеру, три боковые линии повторяют акульи жабры, к тому же, это непросто красивая деталь. При движении, так называемые «жабры» раскрываются, пропуская воздух. Акула - крепкие, прочные кроссовки для бега, и перед выпуском были протестированы в полевых условиях, что еще раз доказало, что модель имеет лучшие характеристики надежности, выносливости и воздухопроницаемости и т.д. Любители яркого дизайна обязательно отметят их.

Основной акцент в производстве, помимо прочего, сделан на оригинальную подошву, а также на сочетания цветов. Исходя из этого, верх не перегружен. Выполненные на классической основе, Адидас Акула являются эффективными, с точки зрения использования их в спорте, но и не менее элегантными при ношении. Классическая шнуровка спортивной обуви и декоративная подошва, как нельзя лучше дополняют друг друга. Для амортизации и сцепления кроссовок производитель применил собственные базовые технологии.

В целом, у этих моделей сплошные преимущества и немало приятных и необычных деталей, которые несомненно будут положительно оценены покупателями. И в довершении описания, отметим логотип бренда на язычке и использование красного цвета в стельке и внутренней части. Дополнит покупку фирменная упаковка. Адидас Акула отлично подойдет и для подарка, приобретайте и радуйте ими своих близких.

В ассортименте магазина только брендовая обувь, в числе производителей: Fila, Balenciaga, Найк, New Balance, Rибок, Vans, Puma, Alexander McQueen и множество других. Модели от каждого производителя разные. К примеру, тот же Адидас представлен такими видами, как ZX 750, Газель, Porsche Design, Hamburg, Суперзвезда, Stan Smith и т.д. Выбирайте свою модель и размер из мужских и женских кроссовок и заказывайте по телефону на сайте, либо онлайн.

Теги: кроссовки адидас, Adidas Sharks, Санкт-Петербург, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:55 Нужно ли судиться с Пашиняном?
12:39 В Британии издано исследование о концлагерях времен Геноцида армян
11:16 От Араратского царства до Киликии: медицина в древней и средневековой Армении
06:13 На повестке дня стоит вопрос сдачи Армении, а не Тигранашена
05:56 Католикос Всех Армян принял управляющего Ереванской и Армянской епархией Русской Православной Церкви
23:27 Не "бастион демократии", а "концлагерь политзаключенных": Пашинян готов удерживать власть любой ценой
20:21 Первопрестольный Святой Эчмиадзин: Посягательства на армянское духовно-культурное наследие Арцаха должны получить надлежащую оценку со стороны властей
20:13 Почему иногда проще купить модульную кухню, чем заказать кухню на заказ
20:02 Крайне опасный абсурд Пашиняна
19:55 Медитативный ретрит: как тишина возвращает контакт с собой
19:39 Политика – это всегда борьба
19:26 Застройка выставочных стендов для международных выставок
18:33 Католикос Киликийский: Молимся, чтобы "реальную" Армению не постигла участь Шуши
18:12 Международный дипкорпус не может содействовать Баку в уничтожении истории и наследия народа Арцаха
18:07 Лицемерие без границ: Гроно признала "богатое армянское наследие" в "затронутом конфликтом" Арцахе
18:01 Реставрация акриловой столешницы: уход, царапины, ожоги, пятна
17:46 Гибридный внедорожник Эстео v27: разбираем технические и дизайнерские решения
15:14 Не нужно разочаровываться... У гнева есть правильный адресат
15:09 Топ-5 сфер, где в производстве необходимы пластиковые крышки
09:17 Как бы не испортить репутацию Баку — это ваша главная забота?
08:55 Необходимы парламентские слушания на тему тотальных прослушек
07:56 Ереван разрушает связи с Россией и Ираном в угоду Турции, НАТО и европейским амбициям