Еркрамас

Понедельник, 16 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Арам Саркисян обвинил своего брата Вазгена Саркисяна в желании сдать Мегри

27.06.2019   
  
просмотры: 6847


Работающий братом Вазгена Саркисяна Арам Саркисян – клиент многоразового использования, причем клиент низкопробный.

Именно его низкий класс является причиной того, что он всегда проигрывал своим конкурентам в клиентском гареме предыдущей власти и, в частности, Николу Пашиняну.

Арам не обладает артистизмом, шустростью деревенщины, визгливым голосом, способностью прибегать к дешевым трюкам и хамоватостью Никола. Не обладает, поэтому всегда претендовал на приз «Лучший клиент второго плана».

Сейчас Пашинян стал премьером, и Арам уже пытается устроиться клиентом к своему некогда внутривидовому конкуренту. Из выступлений работающего братом Вазгена Саркисяна сразу же можно догадаться, удалось ему подцепить заработок или он всё еще на изнурительной стадии достижения договоренностей.

Судя по всему, сделка по становлению новоиспеченным клиентом власти удалась. О цене судить трудно, но, по-видимому, Арам довольствовался незначительными «витаминками». Не более. В особенности когда экономическая революция не приносит позитивных результатов, и баловать своего некогда коллегу Пашинян не особо в состоянии.

Арама клиентизировали и отправили на «зачет» – на Радио «Азатутюн».

Арам – против Вазгена Саркисяна

Призывавший всего несколько недель назад уважать презумпцию невиновности Роберта Кочаряна, позитивно оценивавший поручительства президентов Арцах для изменения меры пресечения в отношении Кочаряна и считавший неправильным отказ в ходатайстве этих президентов Арам в эфире «Азатутюн» нарушал презумпцию невиновности Кочаряна и организовывал в телестудии утечку слов.

Клиент со стажем Арам правильно уловил чаяние души мойшаговской власти и в особенности Никола Пашиняна, а также направленность проводимой ими политики. Уловить-то уловил, но исполнительское мастерство, как всегда, хромало. Речь об антироссийской и антикочаряновской пропаганде.

Арам Саркисян предъявил Кремлю и Кочаряну различные обвинения. В частности, он повторил заявление печально известного представителя фракции «Мой шаг» Андраника Кочаряна, который, ссылаясь на Литвиненко, обвинил в организации «27 октября» Кремль.

В исполнении своей клиентской миссии Арам зашел настолько далеко, что с пеной у рта обвинил… своего брата – Вазгена Саркисяна, причем в желании сдать Мегри.

Судите сами: Арам Саркисян говорит, что Россия всегда поддерживает в Армении тех деятелей, которые обслуживают турецко-азербайджанские интересы.

Оставим пока в стороне то обстоятельство, что слова этого клиента нелогичны, и попросту абсурдно считать, что Кремль делает всё для продвижения не российских, а турецко-азербайджанских интересов, но ожидать от этого деревенщины чего-то другого было бы слишком наивно. В данном случае нас интересует нечто другое.

Если, по мнению Арама, Москва всегда поддерживает тех политических деятелей Армении, которые являются сторонниками развития стратегических отношений с РФ (Арам называет этих людей «5-ой колонной»), то он, волей-неволей, считает лидером 5-ой колонны также своего убитого брата – Вазгена Саркисяна, так как именно он был в Армении главным государственным деятелем, выступавшим за развитие отношений с Россией.

Если Арам Саркисян убежден, что Кремль в Армении поддерживает так называемых пророссийских, чтобы их руками сдать Мегри и обеспечить сухопутную связь Турции со среднеазиатскими странами, то означает, что он обвиняет в желании сдать Мегри Вазгена Саркисяна. Повторимся: так как Вазген был главным пророссийским деятелем Армении.

Клиент Никола Арам настолько воодушевлен своей новой ролью, что выдал в эфире «Азатутюн» целую серию абсурда. Согласно ему, против плана сдачи Мегри в 1999-ом были он, Вагаршак Арутюнян и… Гейдар Алиев. То есть получается, что Гейдар – предатель Азербайджана или как минимум дурак. Реальность же в том, что дураками являются все те, кто верит в сказки о сдаче Мегри. Дураками являются и те, кто использует подобного Араму Саркисяну обанкротившегося клиента, так как его слова имеют обратный эффект.

Подытоживая тему «бархатного» клиента Арама Саркисяна, хотелось бы посоветовать хозяевам этого «прозападника» из села Давалу подсказать ему хотя бы близкие к здравому смыслу коды, и уже после этого выпускать в эфир, чтобы в борьбе за наиглупейший вздор он не был вне конкуренции.

Айк Усунц, http://www.7or.am/

Теги: Никол Пашинян, Арам MP3 (Арам Саркисян), Вазген Саркисян, Мегри, Новости, Политика, Арцах (Карабах), Азербайджан, Россия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?
11:23 Партия Тер-Петросяна на съезде подтвердила готовность коалиции с Самвелом Карапетяном
11:03 Что посмотреть во Вьетнаме туристам из России в 2026 году
00:04 Роберт Кочарян о "цирке" во власти: разбор второго эпизода подкаста "Большая политика" (видео)
16:37 Ликвидирована система внешней безопасности, теперь уничтожается внутренняя безопасность…
15:25 Я в тюрьме, ты — нет, но я свободен, а ты — нет, потому что ОСВОБОЖДАЕТ ИСТИНА…
15:14 "Сильная Армения" объявляет о начале скоординированной кампании
15:00 Более 70 % населения не собираются голосовать ни за ГД, ни лично за Пашиняна
13:38 Левон Тер-Петросян предрекает Армении "капитальное обновление"
13:35 Домашний арест Самвелу Карапетяну продлен еще на месяц
13:26 А Деньги: короткие кредиты на карту без бюрократии и очередей
12:59 Паникующий Пашинян призвал активнее распространять заявления об иностранном вмешательстве в выборы
12:03 Выродки с острова Эпштейна
11:50 История одного предательства
11:36 Травля генерала Победы… Продолжение
11:26 Когда стандарт не подходит: мебель, которая идеально вписывается в жизнь
10:44 Вторичная недвижимость Дубая: готовые квартиры для жизни и быстрой прибыли
02:11 Абсурдные заявления Пашиняна не могут дискредитировать героическую борьбу народа