Пульс
Новости

Подобные личности не могут быть членами Совета старейшин

Подобные личности не могут быть членами Совета старейшин

Член Совета старейшин Еревана от фракции «Мой шаг» Генрих Артенян разместил на своей странице в Facebook ссылку на страницу дочери главы КС Грайра Товмасяна, подписав ее: «Это фейсубк дочери Г.Товмасяна, ну покажи себя, народ».

По этому поводу руководитель фракции «Свет» Давид Хажакян написал, что это переходит границы ненависти и нравственности.

«Член фракции «Мой шаг» разместил на своей странице в Facebook ссылку на страницу дочери главы КС Грайра Товмасяна, подписав ее: «Это фейсубк дочери Г.Товмасяна, ну покажи себя, народ». Это не только переходит границу призыва к ненависти, но и нравственную границу, так как относится к членам семьи официального лица. Подобные личности не могут быть членом Совета старейшин. Надеюсь, что мои коллеги дадут этому соразмерную оценку», — написал он.

Новости Армении — NEWS.am