Пульс
Новости

На передовой сотни тел, а власти Азербайджана относятся к этому равнодушно

На передовой сотни тел, а власти Азербайджана относятся к этому равнодушно

На передовой сотни тел, а власти Азербайджана равнодушны, равнодушны к этим трупам, погибшим, «героям». Об этом заявил на пресс-конференции 11 октября президент Арцаха Араик Арутюнян.

«Согласно договоренности, процесс удаления тел с поля боя должен был состояться сегодня, все должно было быть сделано по правилам при посредничестве Красного Креста. А то, что сейчас происходит, является еще одним доказательством того, каково отношение властей Азербайджана к собственному народу. Их тела на передовой, в течение нескольких дней будет большая катастрофа.

Представьте себе, что на передовой сотни тел, а власти Азербайджана равнодушны, равнодушны к этим трупам, погибшим, «героям». Вот такие в Азербайджане власти», — заявил Арутюнян.

Потери Азербайджана за все время боевых действий:

  • 165 БПЛА
  • 16 вертолетов
  • 17 самолетов
  • 510 единиц бронетехники
  • 4 системы ТОС
  • 4719 человек убитыми