Еркрамас

Вторник, 12 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Вы везде стали изгоями, вам везде говорят «проваливайте» (видео)

25.12.2020   
  
просмотры: 3375


Вы везде стали изгоями, вам везде говорят «проваливайте». Вы не можете спокойно пойти ни в Ераблур, ни в церковь, ни на работу, ни домой. Не выезжаете и за границу – некому принимать. Хотите организовать что-то в Арцахе, так это разбирают и отправляют вас восвояси. Срочно потеряйся до Нового года. Навсегда.

Со страницы в «Facebook» Тиграна Кочаряна

***

Во дворе гостиницы «Валекс» в Степанакерте демонтируются праздничные палатки и елка, передает «Телеграм»-канал «Дежавю». «Напомним, что жена премьера РА Анна Акопян решила 26-27 декабря организовать новогодние праздники для детей Арцаха и предусмотрела из своего фонда 4750 подарков. Данная инициатива, однако, вызвала недовольство арцахских женщин, и они намеревались бойкотировать мероприятие», – пишет канал.

***

В Степанакерте 25 декабря поднялся большой шум в связи с елкой и палатками, установленными во дворе одной из гостиниц. По требованию граждан, сейчас их демонтируют.

"Утром пришел, а тут установлена елка, уточнили, кто все это сделал, вызвали организаторов, к нам пришли люди из организации, которой все это было заказано, пришел и мэр. Мы попросили, чтобы тихо-молча все было демонтировано, елку уже разобрали", - заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am житель Степанакерта Марат Каграманян.

В свою очередь, артист Государственного драматического театра имени Ваграма Папазяна, фотограф Информационного штаба Арцаха Давид Каграманян сообщил нам о том, что вчера ему позвонили, предложили заняться съемками мероприятия за деньги, но он отказался. Именно тогда он и узнал о том, что мероприятие организует Фонд "Мой шаг", учрежденный супругой премьер-министра Армении Анной Акопян.

"5 дней назад, когда все это только размещали, мои знакомые сказали, что Анна Акопян готовит концертную программу, но данную информацию я не воспринял всерьез, думал, что они не пойдут на такое. Но вчера ночью мне позвонили из Еревана и сообщили, что будет двухдневный концерт, предлагали поснимать, я спросил, кто организует мероприятие, сказали, Анна Акопян, и я понял, что все серьезно. Но разве сейчас время для этого? Родители без вести пропавших ребят в трауре, сейчас не время для концерта, это издевательство. Дети маленькие, не понимают. Вот сейчас, например, "Аврора" раздает подарки, но не организовывает концерт. Мы также против того, чтобы Анна Акопян приехала в Арцах, я сам лично буду против этого", - заявил Давид Каграманян.

Арцахцы через Facebook объявили о проведении в 13:00 часов акции на месте организации мероприятия, в отеле "Валекс Гарден". Они разместили следующее объявление: "Я против новогоднего детского праздника, организуемого 26-27 декабря Анной Акопян. Нога предателя не имеет права ступить в мой раненый Арцах, от которого осталась лишь малая его часть. Мы подарим нашим малышам Новый год и без ваших грязных подарков".

Теги: Новый год, Анна Акопян, Никол Пашинян, "Мой шаг", Степанакерт, Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Правительство, Общество, Арцах (Карабах), Видео, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

03:39 Премьер с гвоздем, оппозиция с планом: Пашинян теряет связь с реальностью, союзниками и народом
21:51 Азербайджан продолжает уничтожать армянские памятники в Арцахе: Доклад USCIRF
21:45 Пашинян начал процесс легитимации захвата, "судов" и "приговоров" армянским пленным
21:32 Перспектива "губернии" или "геополитический консорциум"?
21:21 Курс на самоуничтожение: как Пашинян превращает Армению в "Западный Азербайджан"
21:16 "На воре шапка горит": Посольство РФ ответило Британии относительно выборов в Армении
17:15 Здание армянской семинарии в Ростове-на-Дону возвращено епархии при поддержке Самвела Карапетяна
16:48 "Помним, чтобы вернуться": В Москве открылась выставка, посвященная Арцаху
16:32 Детский праздник без скуки и хаоса
13:04 Диагноз: государственная некомпетентность. Лечение: выборы 7 июня
12:09 Российские СМИ назвали главный минус от мягкого развода с Арменией
11:53 А завтра Пашинян достанет протокол эпохи "неолита"?
11:43 Говорили по-турецки, писали по-армянски: 1900 книг и история сопротивления криптоармян
11:04 Роберт Кочарян считает авантюрой ухудшение отношений с Россией
10:57 Европейский саммит в Ереване был большим шоу, не имеющий никакого отношения к Армении
10:48 Будущее армянских продуктов в Евросоюзе зависит от бюджета ЕАЭС?
10:43 Перед всеми нами выбор - либо Никол, либо Армения
09:58 Ловушка "цивилизованного развода": Что стоит за словами Путина
09:53 Путин дипломатичен, но четок
09:49 Как Пашиняна срезали и осадили в Сюнике
09:39 Алиев боится завтрашней Армении
02:40 Контрасты предвыборной Армении: Два вождя и один беглец