Еркрамас

Среда, 09 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Пашинян оказался в цугцванге

06.02.2021   
  
просмотры: 2564


Своей непонятной и лишенной логики кадровой политикой Никол Пашинян всего лишь тянет время в попытке скоординировать свой административный ресурс, потому что одновременно он пытается подготовиться к выборам. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФактИнфо выразил политтехнолог Карен Кочарян.

“Исходя из вышеизложенного, я пришел к заключению, что в действиях человека, работающего премьером, вообще не стоит искать логики, в том числе и в проводимой им кадровой политике. Пашинян в настоящее время оказался в цугцванге”, - сказал Карен Кочарян, говоря о разваливающейся экономической системе и ее последствиях.

По словам политтехнолога, Пашинян сейчас пытается сконцентрировать имеющийся у него административный ресурс. “А почему у него это все так получается? Потому что очевидно, что люди больше не хотят работать с ним”, - сказал он.

Следовательно, по его словам, оставшиеся вакантными места он пытается восполнить случайными кадрами.

“Ясно, что следствием всего этого должно было быть то, что есть – последовательное уничтожение и окончательное разрушение экономической системы”, - сказал политтехнолог.

В сложившейся ситуации Карен Кочарян видит только один выход: потерпевшая поражение власть во главе с премьером-капитулянтом должна уйти.

Что касается муссируемой темы относительно планируемых властью непонятных кадровых изменений в дипкорпусе, Карен Кочарян предположил, что Пашиняну, возможно, уже ясно, что шансов остаться у власти у него при любом раскладе нет, и таким образом он пытается вывести из страны близких ему людей, потому что данное явление, по его словам, иному логическому анализу просто не поддается.

Политтехнолог также отметил, что в стране никаких позитивных изменений не предвидится, потому что представители действующей власть продолжают цепляться за свои кресла, осознанно ведя страну к окончательному краху во всех сферах.

“В первую очередь надо избавиться от этой власти, после чего первым шагом должно стать обеспечение внутреннего консенсуса, то есть, очистить нашу страну от этой бушующей в ней атмосферы ненависти, в которую нас втянул Никол Пашинян. Это будет довольно сложная и кропотливая работа. После этого нам потребуются люди с практическими знаниями, которые возьмутся за спасение экономической сферы и попытаются общими усилиями вывести страну из этого состояния. Такие люди есть, и их немало. Остается добиться этого при помощи соответствующих последовательных шагов”, - сказал политтехнолог.

Теги: Никол Пашинян, Карен Кочарян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную


Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:26 О будущем Армении соседи договорятся без участия Еревана
21:27 Армянский спорт (6-9 сентября): футбол, футзал, баскетбол, теннис, MMA, велоспорт, бокс, борьба, хоккей
19:56 Никаких послаблений, пока Никол Пашинян у власти, не будет
18:57 Пашинян в Париже: Гастрономический тур "безумца" с космическим размахом
18:10 Канализация на костях и сожженные кресты: истинная цена "эпохи мира" Никола Пашиняна
17:10 Миграционное право на практике: от получения квоты до защиты в суде
16:12 В Армении пройдет конференция по историко-археологическому наследию Лори
15:53 Давид Ишханян: Это вопрос чести для всех нас, проявите хоть немного достоинства
15:40 Бесы в оккупированном Ованаванке
07:38 Четвертый арест Кочаряна: Пашинян пытается сломить блок "Армения" перед новыми уступками Баку
02:26 Ранние признаки аутизма у детей в 2-3 года: как распознать
02:16 Как защитить сбережения: базовые правила цифровой безопасности
02:06 4 неожиданных способа использовать имитацию бруса в отделке
01:44 Предстоящие переговоры в Кремле могут стать приговором для политики Пашиняна
01:13 Триггеры без революции: Почему оппозиции не удается генерировать уличные процессы?
00:06 Обзор кроссоверов Белджи: как выбрать подходящую комплектацию в Санкт-Петербурге
21:12 Искусство дарить эмоции: как выбираются безупречные цветочные композиции
20:43 От Волги до Енисея: география и особенности речных круизов
20:09 Технология громких обвинений: Как в Армении меняют политический ландшафт через уголовные дела
19:56 Замену российскому рынку не найти
19:48 Распад армянского мира уже в процессе, перспектива неопределенна
19:38 Помощь при зависимости в большой семье: кому знать подробности