Еркрамас

Воскресенье, 14 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Движение против Никола Пашиняна является армянским освободительным движением (видео)

11.05.2021   
  
просмотры: 2331


«Я бы не назвал это движение антиниколовским. Движение, которое выступает против этого изменника Родины, является армянским освободительным движением», – сказал на пресс-конференции во вторник, 11 мая, адвокат Тигран Атанесян. По его словам, пока Никол Пашинян руководит Арменией, быть армянином стыдно.

«Нас высмеивают во всем мире, не принимают всерьез, из достойно победившей нации мы превратились в армянскую нацию из романа «Раны Армении» Хачатура Абовяна, мы быстро вернулись к этому. Всегда были армяне, которые любили персов и турок. Этот тип армянина не исчез и сейчас, они любят Никола. Мы ничего с этим поделать не можем, кроме осуществления долгосрочных программ», – отметил адвокат.

Как сообщает Panorama.am, Т.Атанесян указал, что каждый должен бороться с ними на своем месте – словом, делом, мыслями, после 9 ноября альтернативы не осталось: «хочешь остаться человеком, достойным уважения своих детей, должен бороться и избавиться от этих подонков».

Он напомнил, что 880 тысяч армян пошли и избрали своим лидером невежественного, неуклюжего, неблагодарного человека.

«Оставим в стороне вопрос о том, кто их обманул, убедил, что он – спасение страны. Чтобы поняли, какое бедствие они накликали, избрав его, каждый из этих избирателей должен признать, что он также несет ответственность за потерю Родины, за гибель наших ребят.

Это очень сложно, давайте примем это. Многие из тех, кто это понял и принял, сейчас просто хранят молчание. Есть масса, которая никогда не смирится с этим и продолжит защищать его. Фактически, они защищают не его, а себя, они защищают совершенную ими глупость», – указал Т. Атанесян.

По его словам, первое, что должны сделать эти люди, это перестать поддерживать Пашиняна, понять, что они невольно становятся турками, они стали 5-й колонной турок в маленькой Армении.

Как указал Тигран Атанесян, ужасным будет то, если эта власть по итогам выборов получит 30-40% голосов избирателей. Если это произойдет, то, по его словам, повторит то, что было за последние 700 лет нашей истории: умная, любящая страну и народ масса просто уедет отсюда, останется толпа, которая примет любого хозяина.

«Мы должны как можно скорее из этой ситуации, иначе мы действительно будем погублены. По крайней мере, как можно скорее нужно вернуть к власти достойного лидера», – сказал Тигран Атанесян.

По его словам, 20 июня жизнь не завершится, если по итогам выборов в Национальное Собрание страна будет освобождена от Никола, страна получит второй шанс на жизнь.

«Мы все сейчас в могиле, жизнь может начаться сразу после 20 июня. Пусть никто не думает, что с чьим-то приходом к власти на нас манна с неба будет сыпаться. Нам придется много лет работать, чтобы восстановить то, что разрушил этот предавший народ подонок», – отметил Атанесян.

По его словам, Никол Пашинян – патологический лгун. «За свою 20-летнюю карьеру адвоката я видел много мошенников, которым удалось обмануть сотни людей, но Пашинян превзошел их всех, он обманул миллионы людей. Не верьте тому, что он говорит, не слушайте его», – добавил он.

Теги: Никол Пашинян, Тигран Атанесян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Выборы, Оппозиция, Общество, Видео, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год
10:14 Армянские дети заняли 2-е, 3-е и 4-е места на "Детском Евровидении-2025" (видео)
09:42 Арменией управляет человек, который ненавидит свой народ и мстит ему
09:22 От слабой струйки до полной тишины: как починить капучинатор Delonghi
00:53 Новая стратегия национальной безопасности США: что это означает для Армении?
00:44 Азербайджан не ищет мира с Арменией, он ищет рычаги давления
00:06 DeLonghi в форме: простая чистка для долгой службы
23:34 Протесты и в Армении, и в Диаспоре будут продолжаться, пока мы от Пашиняна не избавимся
22:54 Золотое время бронзового века
22:26 Вардан Осканян: Наступающий год должен стать началом перемен и восстановления
22:08 Кофемашины DeLonghi: самостоятельный ремонт – спасение или авантюра?
19:03 Авторский надзор и приёмка элитной отделки в Москве 2026: как банки, УК и Росреестр принимают ремонт стоимостью 80–450 млн рублей
16:29 Опасности "совместной дорожной карты" Никола Пашиняна
16:22 Показательные обыски в Ереване для Баку
16:05 Сохранение национальных ценностей несет опасность власти Пашиняна
15:58 Почему мобильная версия 1xCasino стала мощнее десктопа
09:57 Типичные ошибки пользователей кофемашин De’Longhi и как их избежать
17:02 О чем шумит 5-я колонна Запада?
16:48 Неутешительные итоги николовских гастролей
16:19 Самые высокие рейтинги в Армении имеют Армия и Армянская Апостольская церковь
16:01 Большинство опрошенных выступают против смены Конституции Армении
15:54 Армения: За кого бы избиратели отдали свой голос в ближайшее воскресенье?