Еркрамас

Четверг, 19 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Разворачивается очередной спектакль под названием «В бардаке на границе виновно ОДКБ»

27.05.2021   
  
просмотры: 3248


Именно сейчас разворачивается очередной спектакль, под названием «В бардаке на границе виновно ОДКБ». Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, об этом в своем Телеграм-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Никол скормил обществу тезис о том, что в поражении виноваты бывшие. Члены его секты, чавкая, проглотили эту мысль, остальные - нет. И я не вижу в этом ничего удивительного - мы слишком часто были свидетелями того, как сторонники Никола принимали на ура самые абсурдные оправдания.

Но вот именно сейчас разворачивается очередной спектакль, под названием «В бардаке на границе виновно ОДКБ». И у любого разумного человека это действо вызывает снисходительную усмешку.

В том, что граница Армении не обустроена за 7 месяцев, прошедших с конца войны обвинить бывших уже невозможно: бывшие не подписывали капитуляцию, бывшие не знают о том, какие границы Никол пообещал Алиеву. Строить границу должен был Никол, и он, отвечая в парламенте на вопрос депутата, покинувшего его фракцию, сказал, что граница обустраивается корректно, и что общественности, да и этому депутату, процесс обустройства границы не должен быть известен.

Когда выяснилось, что граница не обустроена, а азербайджанские войска находятся на суверенной территории Армении и убивают армянских военнослужащих, Никол решил назначить виноватой ОДКБ. Но мы-то все помним, что именно Никол стал тем руководителем Армении, который в самом начале своей власти оскорбил ОДКБ, выдвинув обвинения против Юрия Хачатурова, занимавшего на тот момент пост Генерального Секретаря этой организации. Именно Никол не давал Станиславу Засю занять пост Генерального Секретаря ОДКБ, до окончательного истечения срока полномочий уже низложенного Юрия Хачатурова.

Неудивительно, что для оправдания своего преступного бездействия, Никол, как обычно включил психа. В потоке того бреда, который он сегодня выдал, он заявил, помимо прочего, что не собирается объявлять военное положение. Никол месяцами не отменял военное положение, надеясь с его помощью заткнуть оппонентов, а сейчас, когда азербайджанские войска, находящиеся на суверенной территории Армении, ежедневно продвигаются и убивают армянских военнослужащих, он военного положения вводить не собирается, но и решить этот вопрос не в состоянии. Военное положение будет введено только и только тогда, когда Никол поймет, что выборы ему невыгодны и их нужно отменить.

Все это было бы смешно, если бы мы в результате этого фарса не теряли бы Родину. Над этим можно было бы посмеяться, если бы не было человеческих жертв и изломанных человеческих судеб».

Теги: Никол Пашинян, Микаэл Минасян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Армия, Война, ОДКБ, Россия, Арцах (Карабах), Азербайджан

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:56 Армения: Главная цель властей – убедить электорат в том, что итоги выборов предопределены
19:40 Пашинян и Алиев неформально пообщались в Вашингтоне
19:16 Почему 3 из 4 новых игроков начинают путь именно со слотов
19:04 "Во имя Родины! Во славу Победы!": в Краснодаре чествовали защитников Отечества
18:33 Синтезатор речи: эволюция и применение технологии
18:26 Пашинян повсюду рассказывает о своем "героическом" прошлом
18:16 От Мюнхена до Тегерана: как мир продолжает маршировать назад
12:13 Арно Бабаджанян: Возвращение подлинного наследия в 25-томном собрании сочинений
12:05 Армения: Только 20% премиального фонда достается рядовым госслужащим, остальные 80% — высокопоставленным
11:30 Армяне в Армении становятся диаспорой
11:11 "Вредная" оппозиция
11:06 Ужасающее преступление остается безнаказанным: Со дня убийства Гургена Маргаряна прошло 22 года
10:48 Россия ответила Пашиняну: Железнодорожная система в Армении может "в одночасье сломаться"
10:29 Контуры постниколовской Армении
20:32 Тысячелетний путь армян Арцаха
20:25 Amnesty international: Приговор Рубену Варданяну стал кульминацией судебного фарса в Баку
19:45 Нужно сорвать "европейскую свадьбу" Пашиняна (видео)
19:19 "Смерть осознанная – бессмертие": в московском "Айордеац тун" отметили праздник Свв. Вардананц
19:14 Посылать позитивные сигналы
17:51 "Равносильно богохульству": Адвокат сообщил о подготовке иска против трех судей
17:44 В Тегеране боятся, что в Армении могут появиться израильтяне
17:15 ООН: Описанные в файлах Эпштейна действия сравнимы с преступлениями против человечности