Фактически, олигархи Армении оказались более патриотичными и бесстрашными, чем олигархи Украины, которые массово покидают страну. Как сообщает verelq.am, об этом пишет политолог Степан Даниелян.
«А если более серьезно, то украинцы должны пересмотреть свои подходы - все их покидают, оставляя в одиночестве.
Украинцам долгое время внушали, что они европейцы (отложим в сторону европейский миф) и являются членами большой и счастливой общечеловеческой семьи, где все друг другу помогают, есть ценности - словом романтика, утопия, гуманизм.
В реальности же все иначе: все друг другу враги. Это может стать этапом зрелости, может и не стать - тайны человеческого мозга пока не разгаданы», - написал политолог.