Пульс
Новости

Россия уже решила, что больше не будет терпеть действующую власть Армении

Россия уже решила, что больше не будет терпеть действующую власть Армении

Россия уже решила, что больше не будет терпеть действующую власть Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am заявил политолог Степан Даниелян.

«Ничего нового для нас в заявлениях президента Беларуси не было. Вопрос в том, почему он делает такие заявления и ссылается на президента России.

Москва таким образом заявляет, что нынешняя власть Армении больше не может полагаться на Европу и США. Она осталась одна, и ее единственная надежда – Турция и Азербайджан», — добавил эксперт.

По его оценке, следующим требованием станет открытие так называемого Зангезурского коридора, а затем переселение азербайджанцев в Армению.

Политолог считает, что ведется политика потери государственности Армении, поскольку у власти находится оппортунист.