Пульс
Диаспора

В центре Еревана установлен уникальный водный экран

Армения готовится встретить 20-й День независимости. В Ереване полным ходом идут приготовления к торжествам, передает МТРК «Мир». На центральной площади города французы помогли установить уникальный водный экран. 21-го сентября здесь пройдет шоу-концерт «Героическая баллада» с использованием трехмерной графики.

«Мы устанавливаем водные экраны по всему миру, но в таком масштабе — это происходит впервые. В Ереване мы установили уникальный по набору спецэффектов и техническим параметрам экран. Уверен — водное шоу впечатлит всех», — рассказал специалист по техническим вопросам компании «Aquatic Show» Себастиен Гилик.

Во время музыкального шоу изображения будут проецироваться на здания главной площади Еревана. Организаторы уверяют — такие лазерные и световые эффекты в Армении еще никто не использовал.

МТРК «Мир»