Еркрамас

Суббота, 27 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Наталья Араиковна: Быть клоуном непросто

22.05.2013   
  
просмотры: 1551


eprikyannatalya210513Очень сложно в нашем шоу-бизнесе не обратить внимание на маленькую неприметную женщину с командирскими замашками, которая еще умудряется шутить с совершенно серьезным лицом. Именно такой образ избрала для себя ведущая шоу Comedy Woman Наталья Еприкян. Артистка призналась, что не любит давать интервью, однако все же сделала исключение.

Наталью Еприкян мало кто знает, а вот ее героиня Наталья Андреевна женщина весьма заметная, несмотря на свой маленький рост. Она избегает излишней публичности и старается не давать интервью. "Личная жизнь – она на то и личная, чтобы о ней не говорить", – объясняет Наталья. Тем не менее иногда актриса бывает более сговорчива.

О своей личной жизни Наталья категорически не говорит. Она не скрывает, что не замужем, но ни о каких подробностях не распространяется. Зато актриса сразу заявила о том, что отчество "Андреевна" это псевдоним. "Мое отчество – Араиковна. Есть такое древнее армянское имя – Араик. Сценический псевдоним Наталья Андреевна придумал мой друг Артур Тумасян, с которым мы вместе начинали играть в КВН, он был автором в команде "Новые армяне". Нам показалось, что будет забавно, если ко мне, девушке маленького роста, будут обращаться так официально", – цитирует артистку "ОК!".

Наталья рассказала о своем образе: "Вообще все глупости делаются с серьезным лицом. Мы сидели смеялись над собой, так этот образ и появился. Когда большого человека отчитывает маленькая девочка, такая как я, это вызывает у зрителей смех. На сцене я никогда не пыталась вести себя как сумасшедшая. Я ходила медленно, потому что не могла быстро бегать, и это стало моей фишкой".

Актриса отметила, что в жизни она разная: "Бываю жесткая, бываю мягкая – смотря с кем. В том, что касается работы, я достаточно требовательная. Мне до всего есть дело – стараюсь обращать внимание на все составляющие производства нашего шоу. Если необходимо, умею жестко говорить с людьми, возможно, могу и обидеть. А с близкими стараюсь быть доброй".

Большинство участниц шоу Comedy Woman вышли из КВН. Однако, по словам Натальи, это получилось не специально. "Просто когда мы задумались, кто из женщин может интересно работать в жанре юмора, то поняли: другой базы, кроме КВН, нет. Женщин-комиков очень мало. Почему? Просто не каждой приходит в голову заняться юмором, посмеяться над собой. Женщины заморочены на себе: на своей внешности, своем будущем, семье. Быть клоуном не так-то просто… Да, я клоун. Ведь я веселю людей. Что уж тут скрывать…"

Сама Наталья любит юмор "неожиданный, спонтанный, необъяснимый". "И жесткий в том числе. Однако не все то, что кажется смешным мне, можно доносить до зрителей. Поэтому юмор в Comedy Woman слегка причесанный, по сравнению со многими мы просто монашки!"

http://www.dni.ru/

Теги: Культура, Личности, Россия, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС
ЕАЭС и Турция готовятся к сотрудничеству

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

03:18 Братья, тендеры и офшоры: власти Армении погрязли в коррупции (видео)
23:29 Аристократы весеннего сада: как пионовидные тюльпаны завоевывают сердца
22:47 Как цифровые сервисы помогают призывникам ориентироваться в правовом поле
15:52 О том, кто действительно является "агентом России" и у кого поехала крыша
15:41 О подходах Ирана и России к проекту TRIPP
15:36 В Москве видят игру, которую ведут Пашинян и Алиев
15:29 Армения: государственный аппарат бунтует
15:22 Ложь и страх - пули Никола Пашиняна
11:37 Убеждения, не требующие обоснования
09:54 Эчмиадзин становится Сардарапатом: Проигрывать нельзя
02:47 Новороссийский "Луйс" укрепляет и передает детям связь с армянским литературным наследием
23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб