Еркрамас

Пятница, 21 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Интернет-магазин ShopTime - модно, стильно, современно

04.02.2014   
  
просмотры: 2348


Отличный интернет-магазин ShopTime! Это магазин одежды, который работает, в том числе, и с известными брендами, проверяя отделом качества все товары, на которые имеются сертификаты качества, что говорит о серьезном и добросовестном отношении к свои клиентам. Более того, интернет-магазин ShopTime заботится о своих заказчиках. Курьер, принесший одежду, подождет пока вы примеряете вещь, и если она по каким-либо причинам не подойдет, то вы можете вернуть заказ, не оплачивая его доставку. Москвичам заказ привезут на следующий день или через день в любой указанный адрес совершенно бесплатно, если сумма заказа превышает 6 тысяч рублей, в остальные регионы также посылочка дойдет максимально быстро.

Вы можете прозвонить по телефону и назвать интересующий вас бренд одежды и проконсультироваться с менеджером магазина по всем интересующим вас вопросам. Вся самая лучшая одежда имеется в интернет-магазине ShopTime. Модная, классическая, стильная, элегантная, спортивная на любой вкус. Зачем влезать в дебри Интернета, пытаясь отыскать модную одежду, когда в ShopTime вы найдете все, что вам нужно, чтобы выглядеть модно, стильно, современно. На самом модном сайте вы найдете обувь женскую, мужскую и детскую. Одежду женскую, мужскую и детскую. Платья, костюмы, блузы, пуловеры, свитера, брюки и пр. на все сезоны и любые мероприятия, которые вы хотите посетить. Аксессуары также к вашим услугам как для мужчин, так и для женщин, отличные сумки для мужчин и женщин. Все новинки на сайте Интернет-магазина ShopTime.

Загляните в каталог, на страницах широкий ассортимент модной коллекции для каждой женщины, ценящей качество, уникальность и стиль в одежде. Чем бегать по магазинам или часами смотреть выискивая то на одном, то на другом сайте одежду, можно просто зайти на лучший интернет-магазин ShopTime, который проверил качество и соответствие брендовой одежды, представил самые актуальные коллекции на радость своим покупателям. Более того, если вы продержали одежду у себя так и не сумев к ней привыкнуть, такое бывает, то магазин позволяет вам вернуть одежду. Интернет-магазин ShopTime имеет цель одеть в качественную и брендовую одежду своих клиентов. Магазин дорожит своей репутацией интернет-магазина самой стильной, классической и элегантной одежды от известных дизайнеров. С одеждой из интернет-магазина ShopTime вы обретете уверенность в своей неотразимости!


Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:20 Старые песни "Новой Армении"
16:55 Очищение от армянства
16:48 Расчёт бюджета на ГВЛ: сколько материала нужно и его цена
16:06 До 15 декабря Россия сделает все, чтобы демонтировать правящую партию в Армении
15:56 Могут ли полип перепутать с беременностью
15:41 Ни одна власть не стала бы делать всего того, что делает власть Никола Пашиняна
15:25 Новая оппозиция в парламенте Армении продолжает "славные" традиции предыдущей
14:56 Тигранашен — первая жертва новой программы Пашиняна
14:35 Патриарх Кирилл поздравил Католикоса Всех Армян с юбилеем
07:53 Ашхаражохов: высшее совещательное собрание Армении
23:06 Как гравировка превращает пишущий инструмент в семейную реликвию
22:19 Армянский спорт (20 августа): гимнастика, борьба, шахматы, единоборства, футбол,
20:17 Финансовая гибкость в Екатеринбурге: как работает рынок залоговых займов для автовладельцев
19:52 Михаил Тюренков: Налицо сюрреалистический апогей антиармянского безумия политического ничтожества по фамилии Пашинян
16:53 Смертельный марш-бросок в противогазах: Пашинян ищет виновных, хотя причина всему он сам
16:10 Что важно знать о пакетах банковских услуг
15:30 Изготовление полиграфии: от макета до готового тиража
15:18 Эксперты оценили причины и последствия азербайджанского демарша России
15:02 Парламент выбрал 9 из 12 глав комиссий: от оппозиции прошел только один кандидат
14:45 Государство без армянских интересов — это не армянское государство (видео)
14:25 Программа Пашиняна: Арцах забыт, Церковь под ударом
13:53 "ЭтноЛуйс" в Новороссийске: Армянский танец как живая история