Пульс
Политика

Инициатива «Я против» призвала жителей общины Зейтун Еревана не позволять работодателям делать отчисления

Инициатива «Я против» призвала жителей общины Зейтун Еревана не позволять работодателям делать отчисления
Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Несколько членов инициативы «Я против» («Դ!ԵՄ ԵՄ»), борющейся против некоторых положений закона «О накопительных пенсиях» сегодня в общине Канакер-Зейтун провели акцию по информированию населения. Они призывали всех не подвергаться давлению и не позволять, чтобы делались отчисления с их зарплат, если, конечно, они сами не хотят этого.

«Уже около 70-80 работодателей не платят и никаких отчислений не делают с зарплат своих сотрудников. Дорогие граждане, остается только бунтовать во всех предприятиях, будь то государственные или частные.

Не позволяйте, чтобы осуществляли какие-то отчисления, поскольку власти не могут найти иного законного пути, чтобы совершать отчисления.

Мы призываем к неповиновению какому-либо давлению или провокации под угрозой увольнения», — сказал член инициативы Айк Аветисян.

Новости Армении — Терт.am