Завершилась трехсторонняя встреча в Москве, вызвавшая серьезные опасения и тревогу в общественно-политических кругах. Армения от этой встречи не получила какого-либо положительного результата, ничего не сделано в вопросе пленных. Азербайджан еще раз ратифицировал то, для чего пришел. Об этом на своей странице в соцсети фейсбук написал кандидат на пост премьер-министра Армении от оппозиционного Движения за спасение Родины Вазген Манукян. В заявлении В.Манукяна также сказано: